Асхат Аманов

много ли у Вас поступков в жизни, за которые потом Вы будете стесняться?

Ответы
Лида Бавинова

если до того как было угодно Богу усмотреть мне открыть о Себе ПРАВДУ в 1992 году - я столько сделала ошибок ТО ПРЕДСТАВЬТЕ НЕ ВЕДАЯ СКОЛЬКО ИХ ДЕЛАЮТ И ПОНЫНЕ НЕ УСЛЫШАВШИЕ И НЕРАЗУМЕЮЩИЕ УЖЕ с 2001 года.......ведая их намного меньше и реже и больше ещё по привычке НО не в той тяжести уже что было прежде. ЖЕЛАЮ И ВАМ ВСЕМ РАЗУМЕТЬ И НЕ ОШИБАТЬСЯ УЖЕ ВЕДАЯ - мы возвещаем по воле Его.

Асхат Аманов

с трудом понял, но почему вы все ассоциируете именно с этими годами?

Лида Бавинова

они связаны с Богом .это промысел Его по времени от Него.

Дина Шафранская

Мы все по своему несовершенству иногда поступаем неправильно и говорим то, о чем позднее сожалеем. Конечно, есть. Но нужно мудреть и не наступать дважды на одни и те же грабли, учиться не только на собственных ошибках. Но еще правильнее учиться мудрости у Бога (для этого Он нам дал Священное Писание). Это позволит ИЗБЕЖАТЬ многих ошибок.

Герман Велиас

Статистические данные собираешь, или прикладные цели преследуешь? А то, что в 2хлетнем возрасте обкакался в постели жидко вписывать, или только как (о ужас!!!) Принимал страшные, мерзкие вещества, запрещенные госсударством? ))))

Асхат Аманов

заставляю людей задуматься

Герман Велиас

Ммммм! Крут! "Почуствуй себя немножечко Богом"? 🙂

Асхат Аманов

праведником

Герман Велиас

Ну, карма моя не брилиантовая, но хрустальная, и из СЕРЬЁЗНЫХ ошибок сожалею о паре-тройке, но в вину МНЕ, как предъяву, их не поставят. У меня несколько более расширенное восприятие окружающего нас мультика. Понятие нравственности и морали у меня не выходят ЗА сворованные евреями из Вед, а потом расписанные куцым языком в репликантах Торы. Причем, минимум 2 утаили, а 2 добавили "от себя". Главное быть честным и не умалчивать свои сомнения, а искать объяснения. И если перед тобой мудак, то не стоит его слушаться, ибо он тебе деньги платит. Как считаешь выскажи, но сначала уточнив детали, может тебе неясны его мотивы, и ты ошибаешся.

Асхат Аманов

очень верно брат и умно

Герман Велиас

Как есть.

Мейржан Маутказы

советую жить так, что бы на следующий день было стыдно....это признак того, что вчера вечером ты оттянулся по-полной))) и вообще забейте на мнение окружающих..живите в свое удовольствие

Асхат Аманов

ну живите, хотя не советую в свое удовольствие жить

Татьяна Яровая

Безгрешных нет, я стараюсь об этом не думать и не ошибаться. А каюсь искренне только в церкви перед иконой и в мыслях перед господом.

Асхат Аманов

почему вы за себя не отвечаете? вы говорите безгрешных нет, вы же не знаете всех поголовно. Вот вы уже обвиняете всех

Татьяна Яровая

Говорят, что рождаясь мы уже грешим. И даже в детстве мы грешим неосмысленно. Но вы, наверное, святой, тогда прошу прощение у ,господа, что обидела вас и таких как вы своими высказываниями.

Асхат Аманов

я не святой, и я не про себя. Просто за всех не стоит говорить. А рождаемся мы чистыми, и все грехи детства, до возраста осознания поступков, прощаются

Жека Черненко

Стесняться -это наверно не то слово! Может расплачиваться или стыдно? А в общем, если не стыдно сейчас, то чего потом париться?!

Асхат Аманов

потом все тайны раскроются

Mikhail Mikhailov

Не много, но были. Но они не носили уж такого страшного угрызения. Ну. кого - то отчитал, на кого - то повысил голос и не более.

Асхат Аманов

не врали никому?

Mikhail Mikhailov

В силу своей профессии. мне приходилось не говорить правду, а вселять надежду. Но это не враньё !

Асхат Аманов

надежда - мечта. мечты не сбываются, цели достигаются

Гульмира Байдашева

Есть, но не думаю, что за них нужно стесняться..Не те это поступки..))))

Гульмира Байдашева

Это я и имела ввиду!

Асхат Аманов

и все? больше никому не лгали? никогда?

Гульмира Байдашева

Но не настолько, чтобы совесть замучила..

Асхат Аманов

может вы настолько залгались, что даже считаете некоторые из них нормальными?

Гульмира Байдашева

Да нет, стараюсь не врать..Знаю,что работает принцип:все тайное становится явным!

Лязат Мадешева

надо подумать. в голову ничего не приходит... то ли еще будет!

Лязат Мадешева

я же неадекватная щас. ты помнишь почему!

Асхат Аманов

помню

Лязат Мадешева

не обещаю, что буду исправляться. седня не тот случай

Асхат Аманов

ладно, завтра да?)))

Лязат Мадешева

кто знает? кто знает?

Alexander Burianyk

сложно сказать - как то не пробовал стесняться после жизни...

Id
Id1172660

все что произошло, то и произошло а что за них стесняться

Асхат Аманов

будет такая возможность

Id
Id1172660

незнаю пока

Александра Симонова

Вот подонку одному в морду не врезала.А так все ровно.

Асхат Аманов

да вы ангел

Vitalij Gorbunov

У каждого,по большому счёту, есть за что стыдиться... ((

Людмила Гур-Ко

Я не безгрешный человек , но стараюсь исправляться

Асхат Аманов

правильно

Людмила Гур-Ко

Конечно , есть, но не много . Вас это устраивает ?

Татьяна Макарук

Не просто стесняется, а стыдиться - "скелет в шкафу"

Светлана Назарова

Были такие. Думаю, что у Вас их тоже придостаточно.

Асхат Аманов

не судите

Юрий Зубарев

ситуации навязывает жизнь-и не всегда позитивные

Серж Во.

Кто без греха, пусть первым в меня бросит камень.

Асхат Аманов

вот Бог и бросит

Серж Во.

Бог? Бросит? Оболдел? Не Божье это дело!

Екатерина Панькова

конечно есть, невозможно всё делать правильно

Асхат Аманов

а самый постыдный?

Жулдыз Садвокасова

Нет, я всегда думаю прежде чем что-то сделать.

Асхат Аманов

вы ангел?

Жулдыз Садвокасова

Нет, я земная, с повышенным чувством справедливости.