Нерасторопная Женщина

Мужчина мало что говорит о том, что ему нужно. Если ему чего-то не хватает, он начинает отдаляться, злиться, но только не обсуждать. Не поэтому ли происходят недопонимания и, как следствие, измены и разводы?

Ответы
Евгений Жизнев

К сожалению все далеко не так, сначала он говорит, но, женщина его не слышит, фильтр на слова мужчины в ее мозгу не позволяет этого. После нескольких попыток и увидя тщетность, он начинает отдаляться и причина этому проста, он понимает, что эта женщина не его, чужая. Вот и начинает искать свою, слышащую.

Евгений Жизнев

сопоставляя с тем, что происходит в мире, получая информацию и по предыдущему опыту

Нерасторопная Женщина

Получается, что Вы в данный момент не слушаете человека, потому что знаете заранее, сопоставляя с тем, что происходит...

Евгений Жизнев

если бы я Вас не слушал, то, как же бы я отвечал?

Нерасторопная Женщина

Сами же сказали, что заранее знаете, что не соответствует истине, т.е. ответ, не вникая в суть, заранее уготован.

Евгений Жизнев

я лишь сверяю сказанное с истиной, а как же я сверю, если не слышу? Что Вы, похоже, сказительница-исказительница.

Андрей .

да это женщины ни фина не слышат... до поры до времени...., пока не клюнет петушок в одно место..., а кода уже клюнет, бывает, что... как говорится поздно пить баржоми....🤒

Григорий Ксенз

А ещё некоторые женщины говорят:обо всём нужно говорить.Начинаешь говорить-отмахивается.А это уже называется игнорирование.Отсюда и настроение...

Нерасторопная Женщина

Возможно и такие есть...

Григорий Ксенз

Я это проходил неоднократно...

Николай

Тяжелый вопрос... Почему в мужских коллективах все просто делают свое дело а в женских постоянно все друг на друга обижены?

Нерасторопная Женщина

Этого я не знаю

Николай

Загадка.... ))))

Сергей Стригин

Умение поддерживать отношения в семье это тяжелый труд не все это понимают чем чаще разговор по душам тем крепче семья

Нерасторопная Женщина

Да. Согласна.

Сергей Стригин

Спасибо Таня за поддержку

Нерасторопная Женщина

Да не за что.

Сергей Стригин

Торопишь событие хочется домой займись чем нибудь время побежит быстрее

Алексей Дашев

не любит жаловаться на неудовлетворенность. прими меры. кама сутра ииииииииххххххххххааааааааааааа!!!! мать её!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот и я...иногда на кухне СМОТРЮ по сторонам..ищу что-то...Жена - Ты спроси, что ищешь...а не дёргайся..!!!..

Алексей Миркин

А мадамы предпочитают ездить по мозгам,вместо того,чтобы разобраться что и как.

Нерасторопная Женщина

Разобраться как? Ясно же сказано, что отдаляется, злиться, не обсуждает?

Алексей Миркин

А может,как раз таки по этому.Достало уже тут гонево всяких неудовлетворённых.

Нерасторопная Женщина

Почему мужчина живёт с женщиной, если достало всё?

Марат

Если не достучаться до души, можно остаться просто соседями по койке.

Rafael

От "хорошей" женщины ни один мужчина не отдаляеться, ибо не мужчина

Александр Лебедев

Если вы имеете ввиду половые отношения, то в этом виноваты оба

Нерасторопная Женщина

Виноваты оба не только в этом...

Alexandr S.....e

Факторы-разные, но, скорее всего-это НЕ половинки целого....

Нерасторопная Женщина

Наверное.

Виталий Бугриев

Возможно. Я не люблю нагружать других своими проблемами.

......!

Это от человека от ЗАВИСИТ ! Пол тут не причем !

Наталья Кучина

Возможно,пусть учится говорить не младец

Наталья Земляная

Охотник.

Наталья Кучина

Больше рыбак.

Наталья Земляная

Зимний или летний.

Наталья Кучина

Осенний.

Наталья Земляная

Класс.

Вячеслав Поливин

Похожея долго прожил с мужчиной в юбке.

Ира Бавтрукевич

Многое зависит не только от мужчины

Ка-Валерчик Гузенко

Значит изначально доверия не было !

Нерасторопная Женщина

Изначально, возможно, было, а иначе зачем создавать семью?

Ка-Валерчик Гузенко

Борща хотелось !

Нерасторопная Женщина

Ну, да... про желудок я как то позабыла...

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно !

Juri Kaiser

А вы должны это всё предотвратить

Ирина Ефремова

Учитесь чувствовать мужчин!!!🌹

Нерасторопная Женщина

Тогда к чему учиться советуете?

Ирина Ефремова

Лично вам ничего не советую...наверное жизнь чему-то уже научила...просто отвечаю на ваш вопрос....

Нерасторопная Женщина

Я про себя лично и речь не веду. А совет даёте изначально негативный.

Ирина Ефремова

Да нет!!! Совет очень даже актуальный!....Чтобы в жизни что-то иметь- надо сначала что-то и отдавать!...будете понимать мужчин...мужчины будут при вас ...правда жизни...

Нерасторопная Женщина

Возможно. Не знаю.