꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот когда вас обманывают и вы знаете то, что вас обманывают. Вам больше обидно за что??!!! За то, что вас обманули или за то, что вас считали за дурака( дуру) ?

Ответы
Нина Архипова

Обманывают, то есть, говорят неправду или, проще говоря, врут тогда, когда боятся. Боятся быть неопнятыми, боятся чрезмерно бурной реакции со скандалом, дети врут, чтобы избежать наказания. Я не держу своих близких в страхе, реагирую адекватно на любые слова или действия в мой адрес, объясняю, что со мной можно быть предельно откровенным, обижаться я перестала уже давно. Поэтому не помню когда последний раз меня кто-нибудь обманывал.

Оленка

Каждый судит по себе. Нет не обидно. Чем человек наполнен тем и делиться. Вообще давай рассудим. Если человек обманывает значит он не уверен в своих силах. Если за спиной клевещит , тоже. Конечно такие люди могут и жизнь сломать...но свою сломать жизнь они могут гораздо больше.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Судила по себе, что?)

Оленка

Их возможные действия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет, не судила)

Оленка

Вот и ладненько)

Helen Brown

Студенты иногда имеют тенденцию обманывать. Не обидно за себя, а жалко их: лишают себя знаний, которые могли бы им пригодиться, и за которые потом придётся платить, и, возможно, дорого. Но не хотят этого понять сейчас по глупости.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Были ли в жизни у вас ситуации, где обида была за то, что обманывая вас считали за глупую?

Helen Brown

Такого не было - пока! Но никто никогда ни от чего не застрахован!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну желаю что б и вообще не было никогда)) повезло вам)

Helen Brown

Спасибо! И Вам желаю всего самого на лучшего!😊

Александра

Бывают обманывают, не осознавая, просто думают только о себе, плюя на остальных. А я психую в таких случаях, могу высказать все, что думаю, и забыть, говоря, все, что мне должны отдайте Богу!

Сергей Б

То, что использовали доверие. Оказался вдруг... обман распознан - можно принять меры, посчитали что не пойму - недодумка с их стороны. А с моим доверием придётся мне самому что-то делать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так что обидней то??)))

Сергей Б

Обиднее, что испозовали моё доверие. То есть удар в спину. То что я в человеке ошибся. А остальное не волнует.

Любовь Волкова

О, это мой случай. Мне обидно, что меня за дуру считают. Брат мне всегда говорил, ну чего расстраиваешься, подыграй им, ты же знаешь, что не дура, пусть они дальше ошибаются.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И мой случай)) подыграть то подыгрываю) но обида всё равно есть) потому что доверяешь человеку, а он дурочку делает из тебя)

Любовь Волкова

Просто теперь знаем цену этим людям.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да)🌺🌺🌺

Иван Подколодный

Нет . Я зная, что обманут. Есть предел допуска на обман. Если я вижу Вас первый раз , считаю большим грехом Выс не обмануть. Приходите второй раз. Продам в два раза дешевле.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не очень я поняла))) мозг мой не для умных вещей видимо)))

Иван Подколодный

Логика продавца : постоянным клиентам - скидка. Разовым - товар похуже Можно его даже слегка обвесить. На СТО - тот же принцип.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, ну мне это не грозит. Я постоянный клиент😁

Ни
Николай

Смотря кто это сделал. Если близкий человек- это больно,за то что считает дураком. А за остальных мне пофик. Нас вон постоянно в телнке обманывают- и нечего живём).

Григорий Семенович

Если честно, то мне стыдно за того человека, который решился по шею влезть в дерьмо. Неужели он не понимает, что это на всю жизнь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может ему всё равно. И потом не известно, может видео не он добавил в инет

Григорий Семенович

Ему не все равно. Он в этот момент считает себя очень умным! Он на это способен, а вы все тупые нищеброды под ногами у него ползаете!

Ро
Роксана

Мне не обидно, я пытаюсь создать ситуацию, чтобы обманщик случайно выдал себя, а потом наслаждаюсь его глупым виноватым видом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и удаляла, так и не насладившись их глупым видом))) глупо выглядила я обычно))

Ро
Роксана

все придет с опытом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скорей бы)))

Стас Васильев

Та нет. Я человек сентиментальный и могу кроме ударить тупо промолчать. Просто презрение к лгущему непоправимое возникает.

Стас Васильев

Себе доверяешь? чхни ковидом на остальных...Не твой человек значит.прости..ежели пиздит в лицо..Прости и отпусти.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Распустила уже таких всех вроде))) остальных ещё проверяю😁

Стас Васильев

Гарем....?! умничка)))

Brown Sparrow

мне не обидно. не до этого. в такой момент я пытаюсь понять, это стратегия, привычка или глупость обманывающего...

Рамиль Гайфуллин

а зачем обижаться? 🙂 пусть обманывает , если ты знаешь правду, вот если не знаешь тогда другое дело

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё равно обидно за то, что человек которому ты доверяешь, плюёт на тебя и делает из тебя дуру))

Izminn T

Дождитесь до конца сказки, ведь человек старается а потом тресните 1раз чтоб больше не обманывал.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если бы это всё так было легко)

Izminn T

Ясно

Aлександр Кузьмин

Я знаю за 3 секунды ДО начала фразы . Вот щас будет обман . Очень трудно со мной разговаривать....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Повезло вам)))

Aлександр Кузьмин

Это везение с неба не падало . В детстве играли в психологию . Ложь имеет 17 признаков . Надо просто читать язык тела .

Ле
Леонид

Если я знаю что меня обманывают, я этого не позволю. Но по любому неприятно что держат за лоха

Lan Serg Serglan

когда меня обманывали я знал, это как гамбит в шахматах, в итоге выигрывал я (обидно не было)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо вам))

Ев
Евгения

Не обижаюсь...просто наблюдаю как красиво врёт..в конце конечно скажу что я об этом думаю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне вот обидно, когда веришь и доверяешь человеку, а он дуру делает из тебя)

Ев
Евгения

Это ужасно..значит не надо врунов впускать в свой круг общения...либо с ними так же... обещай и не делай..клин клином вышибают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, я так не смогу) я если обещаю всегда выполняю. А если сомневаюсь то, что выполнить не смогу, так и не обещаю тогда)) а по поводу не пускать врунов...так это ж сразу не понять) оно само потом всё всплывает))

Ев
Евгения

Ну как всплыло сразу так же поступай..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, как всплывает я говорю сразу ,, прощай,, ))

Ев
Евгения

Верно

Николай

я чувствую,как мне становится легче,от того ,что сваливается с плеч груз обязательств)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит обиды вообще нет никакой

Николай

есть,конечно,что ты))особенно,когда тебя другим именем называют))

Се
Семён

Мне не обидно, меня это огорчает. А когда я огорчён,.... да лучше вам не знать об этом.)