Мир

как научиться не любить?

Ответы · страница 6
Что Нужно.

просто.

Что Нужно.

просто достали укро бандерлоги.вот и сменил.

Что Нужно.

Это те кто на майдауне скакал!

Мир

сплетням не верю.. сам увидишь тогда рассказывай

Максимус

Забудь

Максимус

Живи дальше.только одна одна.

Максимус

Тогда любить надо но не всех.

Алексей Фёдоров

Никак

Мир

ну у нас много детей и в последнее время мы решили женщину одевать дедом а снигурку волосатого смуглого и с усами и в сеточку колготки что ноги волосатые видно

Алексей Фёдоров

я бы до такого не додумался

Мир

ой так чудим..а дети валят снегурку на нее прігают

Мир

та да отрываемся учим радоваться детей

Мир

и как ваш лучик достает на каком расстоянии

Владимир Глушко

зачем

Мир

чтобы жить среди тех кому это не понятно

Владимир Глушко

вот это верно но зачем тогда слово ( не любить) тут то мне не понятно

Салех Мохамад

...

Мир

идет наша словянская женщина с работы зашла в сберкассу там огромная очередь,выстояла очередь целый час заплатила за комунальные услуги..идет женщина дальше заходит в аптеку там очередь она выстояла очередь пол часа и идет в магазин..скупилась там продукты,стоит в кассу в супермаркете пол часа...с полными сумками еле их несет идет домой и тут переходить светофор опять нужно ждать и стоять...перешла женщину дорогу идет и на обочине останавливается крутая машина джип белого цвета и нее выходит мужчина и говорит-Я работаю водителем у очень богатого шейха с Эмиратов у него 5 жен 25 детей,но нет русской жены..он хочет ,чтобы вы вышли за него замуж,он купит вам дворец,даст много денег,драгоценности,выходите за него ! А русская женщина подумала и говорит-Я еще за х... в очереди не стояла! Не выйду!

Мир

ты пиши предложением а то не понятно лишь бы одно слово отправить

Мир

ну ты написал Мня нето,что это напиши подробнее

Салех Мохамад

Можна па талефон па горим???

Мир

я не даю свой телефон незнакомым