Ал
Алла

Получила сообщение в личку: "Привет, милый! У тэбя скайп ест?" И упрямство убивает. Я не понимаю - вам в своей стране девушек и женщин мало?

Ответы
Би
Биопсихоz

потому что пара шлюх им дала и они думают что все русские девушки такие при том что мы в отличие от их рабынь имеем свободу а свобода у женщины в из стране это хуже проститутства, короче шли их нахуй и не трать время)

Ant _22917

э да слющай мала не умничай тут надень паранжу иди готовить кебаб аллах акбар

Неизвестно Неизвестно

Сучка не захочет кобель не вскочет! Тебе действительно нужен глупый ответ?

Ал
Алла

вообще-то я с такими не общаюсь вообще)))))))))))) так почему они пишут совершенно незнакомым женщинам да ещё и в таком тоне? На брудершафт мы с Вами не пили, и лично Вас я не оскорбляла... Будьте добры, пропустите этот глупый, на Ваш взгляд, вопрос. Всего доброго!

Бананово-Клубничный Мир

А Вы из какой страны будете, чтоб понимать) (сообщение в личку писал не я)))))

Ал
Алла

Беларусь

Бананово-Клубничный Мир

Что значит в своей стране мало?))) Любовь и симпатия не знает границ) Может именно Вы приглянулись и понравились))

Винни Пух)))

просто шлюх больно много стало,а европе педиков,и им мало мужчин теперь))).

Якобсхавн Фхтагн

Латышские хоккеисты ввезли в Россию 30 тысяч банок шпрот под видом шайб.

Екатерина Малянова

Наверное,им не хватает именно русских девушек,ведь мы самые лучшие!!!!

Кудесник

" Привет милый " это о том что мальчиков и мужчин в этой стране нету !)))

Vadim

дак эти дебилы считают что наши Девченки все бл... а мужики пьянь

Андрей Судзиловский

Кавказцам очень нравятся русские девушки... но только в постели

Марта Кошка

У МЕНЯ ТОЖЕ "ПА РУСКИ НЕ ПАНИМАЕТ".ЗАДОЛБАЛ....

Ivan Ivanov

а что влагалища только в россии что-ли есть?

Лайт Темнова

в своей стране они ведут себя куда скромнее

Баласанов Тигран

А в чём упрямство было? 😜

Жанат Ибраев

Не реально скаип надо реяльно общаться

Сергей Сергеев

Согласен про упрямство. А скайп есть ?;)

Нина Козлова(Баянова)

Просто так... Для общения.. Вот и все!

Вера Соломенникова

может он хочет у вас его одолжить 😄

Се
Сейран

Бывает же любов с первого взгляда?

Иван Шевченко

Алла,так им,поддай жару,мы поможем