Ал
Алла

Права старушка, посоветовав мужчине:"Сынок, не ищи любовниц на стороне. Купил коньячок и домой! Лучшая любовница - слегка подвыпившая жена"?

Ответы
Анна Синицына

а потом эта слегка подвыпившая жена с годами превратиться в никому ненужную алкоголичку и всё равно на горизонте появится любовница. Нормальному, любящему мужу не нужна никакая любовница, он любит свою единственную не вынуждая жену прогибаться для удовлетворения его фантазий и желаний чего нибудь новенького

Чио-Чио-Сан

Так не долго и спиться. Всегда начинается с одной рюмочки, с одного бокала, с одного стакана

Олег Лобанов

точно) если она только сама не от любовника пришла подвыпевшая)

Манижа Мухитдинова

возможно,но лучше не изменять жене,если конечно он ее любит

И.
Ирина ....

Ну молодец старушка, это она так перед дедом выкрутилась 🙂

Роман Дехтяр

Грех любовница (любовник) это мерзость пред Всевышним !

Лайт Темнова

еще бы найти ту, что коньяк (алкоголь) пить будет

С О

Конечно. Жена она и подруга, любовница и опора)

Татьяна Долбунова

и точно, многое может открыться неожиданного

Елена Данилова

Совершенно права! Это же гениально!

Елена Стенина

А ТО НЕ ДАЙ БОГ СПИД ПОДХВАТИШЬ....

Александр Борисович

Туман!В последнем слове вообще...

Ал
Алла

))))))))))))))))) Исправила

Александр Борисович

Ну вот,всё испортила... Пьяная жена-обосранные дети!!!

Ал
Алла

от бокальчика шампусика раз в месяц за романтическим ужином ничего с детьми не случится... она же не посоветовала нажираться до ус.ачки ежедневно... Эх вы! Всю малину испортили.

Александр Борисович

Ал... Мы же русские,а женский алкоголизм не лечится!!!(сорри)

Ал
Алла

а где здесь про алкоголизм? Я не создаю себе таких проблем... каждый судит по себе...

Александр Борисович

Точно... Все начинается с малого!

Андрей Волков

есть тонкость в отсутствии жены

Имя Фамилия

жену спаивать))) это чревато)))

Петр Ермолаев

Супер Алла, коньяк покупать?

Якобсхавн Фхтагн

хуйня. она рыгает безумолку

Вера Соломенникова

молодец мудрая бабулька!

Сергей Пекельный

это работает не долго

Андрей Чухутин

лучше цветов и домой)

Сергей Кувайцев

вот имана та...............