Eugen Vass

Действительно ли виноват панe Zе ??? Как вы думаете ???
---
Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что недавнее интервью генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга демонстрирует решение альянса обвинить в неудаче президента Украины Владимира Зеленского.
Ранее Столтенберг сказал в интервью телеканалу ARD, что страны — члены НАТО «должны быть готовы к плохим новостям» с Украины.
«Плохие времена для Зеленского! — написал Филиппо в соцсети X (ранее Twitter). — Интервью главы НАТО Йенса Столтенберга немецкому телеканалу ARD действительно умопомрачительно: пришло время обвинить в неудаче их (стран НАТО) марионетку Зеленского».
«Глубинное государство делает то, что делает всегда: создает марионетку, а затем бросает ее и уничтожает», — добавил Филиппо.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ничего подобного Столтенберг не говорил , вы же знаете немецкий и можете сами послушать это интервью . Он сказал: "Нам нужно готовиться к плохим новостям. Конфликты развиваются поэтапно. Но мы должны поддерживать Украину как в плохие, так и в хорошие времена", а также он признал, что западные союзники не смогли поставить Киеву боеприпасы в достаточном количестве и принятием сложных решение занимается руководство Украины и военные.
Все остальное выдумки Флориана Филлипо , он простой обиженец, которого никак не берут в парламент . Создал свою партию лишь бы обратить на себя внимание .

Eugen Vass

Может и так - но люди читают тексты Филлипо и реагируют на них соответствующим образом !

Fenix🇱🇹

Нужно голову на плечах иметь и уметь анализировать , а не верить всему , что скажут или напишут . Тем более что сейчас очень часто искривляют смысл первоисточников.

Eugen Vass

Да, сейчас очень многие просто нахально врут - такая эпоха настала (лет 10-15 назад) , а когда надо "расхлёбывать" враньё - "поезд уже ушёл" !!!
Спасибо "Фених" - надеюсь ваше такое ИМЯ - это не "искривление смысла первоисточника" ???

Fenix🇱🇹

Это лишь ник , меня зовут Tatjana .

Eugen Vass

Спасибо ! Написал в Личку

Fenix🇱🇹

Ответила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупо повторяешь откровенную галимотью и высеры наших штатных кремлядских штатных идиотов пропагандонов типа сукабеевой,симонянши,прокисшего киселя и бесноватого соловьиного помёта.Ты сама дура глупая прекрасно изьясняешься на французском?Или тебе в твою срань нищей Воронежской,Калужской или любой другой области нищей и отсталой рфии Столтенберг позвонил?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я не скрываю,в масквабаде.И,что?И в сраной Африкании довелось повоевать.Но давно.Сам видел какие из них работяги и какие вояки.И долго жили с женой в самом центре Еыропы.Ты в какой стране живёшь и наверное очень давно не был сам в рфии.Плохо понимаешь,что происходит.

Eugen Vass

Значит Ты бывший военный - хотя в Вашей профессии - бывших не бывает ! Тогда совсем другое дело !
Уж, извини, если что не так !!!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да.В СА 16 лет,пока не списали вчистую по инвалидности на копеечную пенсию.Ты ни на один мой вопрос не ответил.Так кто из нас "зашифровался"?🖼

Eugen Vass

Завтра - хорошего отдыха !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Звтра,так завтра.Не суть.Тебе хорошего отдыха.

Эвелина

Еагений все не совсем так ,ты или перевел не правильно или что то с тобой не так ....прослушай ещё раз ,мне нет смысла цитировать,ну а обиженный Флориан Филиппо пусть говорит ,поговорит и успокоится в парламент все равно не попадет. Не хотела тебе Женя отвечать ,но ответила очень мягко ,уважая тебя ..

Eugen Vass

Спасибо, Эвелина !
Я тоже думаю, что Филиппо завтра может сказать совсем другое!

Эвелина

Они ,к сожалению,все двуликие..

Любовь Золотарева

Зе позволил себе стать не просто марионеткой, а еще предателем собственного народа. Пустить под раздачу всех своих сограждан во имя собственного своего обогащения, власти и личного величия, это ему будет очень дорого стоить.

Eugen Vass

абсолютно согласен ! спасибо ! 🤝👏👍🍷🌹

Raf Kanyukaev

Зе -простой наркоман исполнитель возомнивший себя Наполеоном, виноваты те, кто привел его к власти, вооружил, помог политически и информационно

Eugen Vass

Научил зазнаваться - когда Он за ПРАВДУ принимал просто вежливость Запада !

Виссарион

то есть то, что фашистская федерация напала на независимую суверенную страну, это не считается?

Eugen Vass

Спорный вопрос - кто прав - раз

Виссарион

когда гитлер на ссср напал тоже спорный вопрос, кто прав, да?

Марго Беккер

Да всё ПиздЯт ..НадО же -НАРОДАМ ЕС- Показать Виновника -ВБУХАННЫХ В БОЙНЮ МИЛЛИАРДОВ ЕВРО!

Eugen Vass

Точно ! Ты как всегда права !
Хорошего здоровья ! 🌹

Михаил Гехт

Как говорил мой начальник (кстати, толковейший человек): "Ну не я же буду виноват!"

Eugen Vass

👍👏🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, Зе, обычный клоун. Украина полностью под внешним управлением

Eugen Vass

🤝👍🍾🥂

Ал
Александр

м-да, Зеленский о судьба саакавшилли-то видать не знал ничего

Eugen Vass

знал, конечно, "жаба" заела !

Ал
Александр

🤯

С К.

Так и есть! Но марионетки всегда находятся! Почему???

Eugen Vass

Хороший вопрос - на него ответа мне пока
(или рассуждений на эту тему !)
не попадалось в Интернете !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я считаю, что этот гамадрил сел не в свои сани

С Э М

Что Столтенберг, что Зе - два брата-акробата)

Eugen Vass

👍👏

Vladimir Rakivnenko

Сейчас - не важно. Актёр - не в тот театр попал.

Eugen Vass

Не в том месте и не в то время !
Ошибка может дорого стоить !
Спасибо !

Vladimir Rakivnenko

🤝✊🥂❄️ До встречи! Удачи! ))

Конь Впальто

конечно Зе виноват. Это же он напал на Путина

Конь Впальто

ты выставил эту хуйню нациста Филипка и перевод гавнячий.

Eugen Vass

И что из ЭТОГО - что выставил - пусть люди знают мнение французского политика !
В следуюший раз выставлю противоположное (киевское !) мнение - тогда Ты сразу меня будешь ХВАЛИТЬ ???
У тебя что ? - Все в мире фашисты-нацисты ???
А сам ты, случайно, не фашист ???

Конь Впальто

Это гавно собачье а не политик, его партия даже 7% не набрала голосов. И людям не надо знать мнение отбросов общества, потому что это отбросы.
А раз ты пропагандируешь нациков, значит и ты нацик. Здохни падло

Eugen Vass

Так ты оказывается здесь ещё и КОМАНДИР ?
Может документ покажешь - из какой Ты секретной организации - Именно -- "КОНЬ" !
Значит мнение киевлян здесь можно выставить ? - ты не ответил на этот случай !

Конь Впальто

урорд, где ты возьмешь мнение киевлян? На росТВ

Серега

Всё так и есть,сами породили сами и уберут.

Eugen Vass

Точно, уваж. Серёга ! 🤝👍🍷

Серега

🤝🥂

Ма
Марс

Си получил задание открыть второй фронт

Eugen Vass

🤷‍♂️

Ма
Марс

Запад не хочет терять лицо потому вызвал китайского лидера. Скоро мы увидим вторжение с другой стороны России

Анна

Виноваты тут во всем россияне - фашисты

Eugen Vass

Aннa! Попробуйте ПРОСТО и ПОНЯТНО для обычного человека сказать в чём заключается фашизм "россиянина" и все ли 120 миллионов взрослых россиян - обладают такой особенностью ???
Только не придумывайте того - чего на самом деле НЕТ !

Анна

Фашизм россиян заключается в поддержке властей,которые устроили этот фашизм

Татьяна Морозова

в глубинной БАНДЕ пошёл шухер ....))

Eugen Vass

Пошла "шухеризада" , Татьяна ! И ещё долго будет "шуршать" !

Nikola Mahkov

-логично!стрелочник должен быть!--

Eugen Vass

Должен - иначе "логистика" забуксует !

Z*
Z *Ирина*

Надо же как неожиданно... 🤣🤣🤣

Eugen Vass

Вот такие пироги ... на ужин ! 😜