Денис Добрынин

Горю желанием завязать с никотином, завязываю узелок, а вот конкретно УЗЕЛ не как! Бросал 5 или 6 раз,безуспешно. Подскажите?

Ответы
Геннадий Герман

Брось. Отец курил 40 лет. Сейчас волосы рвёт.У него после операции на сердце отказали лёгкие. Пол года мучался на аппарате искуствнного дыхания. Мало того трубку с кислородом!!! ему вставили через нос в рот и потом в трохею до самого лёгкого!!! И так месяц. Потом ему сделали отверстие в горле и вставили трубку туда.Муки вдовы! Брось курить!!!

Денис Добрынин

Стараюсь.

Дмитрий Е

Товарищ Утесов в свое время говорил так на эту тему:-Вот сейчас докурю и брошу...!Раз так по 20-ть на дню бросаю...и ничего-живу!)

Денис Добрынин

Аналогичная тема)))

Дмитрий Е

Та зачем на данную тему париться...)

Денис Добрынин

Конкретно у меня есть на то причины!!!

Дмитрий Е

Тогда если хочешь убрать привычку сделай так что б ее больше не было.

Денис Добрынин

Да! Это так просто!)))✌

Дмитрий Е

Кому просто,а кто-то мучается каждый день,что б от нее избавиться.

[[
[*зеленогла [Зая]*]

Та же проблемы , говорят если бы хотел прям бросить , то бросил бы , значит не особо хочется

Денис Добрынин

Да бросал,потом как то решил сигаретку покурить...и вот всё ещё курю)))

Анатолий Скорняков

Откройте мою страничку там все подробно описано

Татьяна Сергеева

Проси помощи у Бога.