Иулия

Изменяя, какие вы находите доводы, чтобы договориться с собственной совестью?

Ответы
Ольга Ильинична

Даже незнаю, я не изменяла и считаю что надо жить с тем человеком которому ты доверяешь и любишь...Не понимаю зачем вообще сходиться и жить с человеком к которому нет доверия...Ведь если нет доверия у двоих то не вижу смысла быть вместе...

Ольга Cтрельцова

изменяют по трём причинам: 1 не удовлетворяет материально (деньгм), 2 не удовлетворяет физически (секс), 3 не удовлетворяет морально, душевно (взаимопонимание)

Иулия

То есть, человек так и говорит себе: я не понимаю своего мужа/жену. или наоборот. Пойду туда, где понимают. Или денег больше. Вполне логично, кстати.

Ольга Cтрельцова

именно так)))))))

Sergey Lochmelis

когда целовался, сразу представлял, что моя сейчас сделает то же самое, и будет иметь право. Сразу охоту отбивало! измена - это последнее дело...

Ол
Ольга

Изменила один раз когда узнала что у него есть любовница. Отомстила. - вот мой довод

Иулия

Вполне оправдано.

Ол
Ольга

Согласна с вами но потом так гадко было на душе.

Приходящий

Изменить пока не получается,ни себе ,ни кому нибудь ещё.

Сергей Столяров

Если чего то нет, то и доводы не нужны.

Иулия

Вполне согласна.

Лана Кунафина

ну я же больше так не буду

Иулия

Ее просто дольше уговаривать нужно, да искуснее

Лана Кунафина

всё-равно сожрёт эта совесть....на раз пятый пропадает эта гордость)) уверяю)

Иулия

Ну, вполне. Спасибо!

Лана Кунафина

главное перетерпеть ))) и всё огонь будет)) вот обещаю)

Иулия

Не, это вряд ли.

Алексей Лозовицкий

опровданиегда найдуться

Саша Чернов

смотря с кем изменяешь

Иулия

Даже так?))

Саша Чернов

да даже так,есле это человек которого действительно любите,но оказались не вместе волею судьбы,то вообще совесть молчит,а есле изменять начал не ты,то тут вообще говорить о совести незачем,как то так

Иулия

Ок, спасибо.

Саша Чернов

да не за что)

Андрей Горюнов

Этот вопрос не ко мне.

тт
татаева татаева

невоспитанная.. 🌹

Надежда Бондаренко

Я не изменяю

Локи Лафейсон

изменяя что

Локи Лафейсон

извращая смысл вещей сладкими словами неправильно белое должно быть белым а не молочным падла должна быть падлой а не плохим человеком а тёмная сторона должна быть тёмной стороной а не сатанизмом

Иулия

Ок, тогда чем должна быть измена?

Локи Лафейсон

предательством

Иулия

Логично. Спасибо!

Локи Лафейсон

всегда пожалуйста

Лисовея ***

их нет.