Со
Собеседnik

спросил про художника и обнажение,неожидал что так много на сайте распутных)))))

Ответы
Ольга

это ж высокое искусство! Или после позирования предполагается секс? (никогда не позировала, не знаю) 😀

Со
Собеседnik

а хочешь? давай попозируй мне ,сойдёт в трусиках если стесняешься свою вагину показывыать))))))

Ольга

я думала вагину и гинеколога, а оказывается сейчас у художников! Вот от жизни отстала😀😀😀

Со
Собеседnik

да нее ,вагина она и в африке вагина ,но вот только же если она у тебя некрасивая то на кой чёрт её рисовать )))))))))))

Аида Угай

Не было б спроса, не появилось бы предложение, это как с курицой и яйцом😣

Александр Боярский

Дурак ты распутный, да еще и необразованный.

Со
Собеседnik

да пиздец ,моя бабка похлеще базарит ,давай ,ты сможешь ,скажи правильно не позорься перед семьёй))))))

Александр Боярский

И что тебе сказать? Не позорься ты, а мне чего позорится то? Я пишу грамотно, про художников знаю, и голые женщины в транс не бросают. А тебя это раздражает?

Со
Собеседnik

да брось ты чувак ,какие трансы ,тебе лечиться надо ,культура отравила тебе твой поседевший мозг))))) и теперь ты ПИИИИЗДЕЦ крутой

Александр Боярский

Здесь уже что, сборище долбоёбов появилось? Однако!

Со
Собеседnik

вот,а говоришь о культуре ,да ты сам некультурный ,про матюки тут пиздил ,а сом то огого можешь материть ,так что не пизди ,давай завязывай и пиздуй спать )))))))))

Нина Боднарчук

Не распутных а барышней без комплексов))))

Со
Собеседnik

НЕТ РАСПУТНЫХ ШЛЮХ И ШАЛАВ ))))))

Нина Боднарчук

Да ладно тебе....если девушка решилась попазировать обнажённой это не значит что она падшая женщина....многие фото в плей бое обнажённые и они не шалавы а модели... Всё относительно...

Наталия Суркова

Вы же именно этого и добивались.

Татьяна Тарасова

Да ладно, серьёзно?????))))))

Со
Собеседnik

ага почитай

Татьяна Тарасова

Я о том, наивно полагал о том, что распутных мало

Со
Собеседnik

21 век - век прелюбодеевъ

Татьяна Тарасова

Ну типа того

Natalia Glushkova

почему сразу распутных?

Аня Ефимова

Ты говорил только о художнике, вообще-то и мужчины тоже позируют для художников

Со
Собеседnik

короче иди думай ,над своим поведением,над своим неведеньем

Аня Ефимова

Мда уж, это ты иди думай, ах да, русский выучи, тебе это явно нужно. Всего доброго

Bilykh

В следующий раз думай(

Со
Собеседnik

о чём

Наталья Кучина

Шутят

Котэда

гог-го!!!сколько!1

Наталья Кучина

Одним стало меньше

Котэда

на фик!

Наталья Кучина

Да,по фиг)))