Ирина Лялялял

Как Вы считаете,должны ли привлекаться к административной ответственности горе-режиссеры,которые на сцене театра или на экране удостаивают зрителей откровенным совокуплением, имитацией поедания фекалий, обнажением зада, половых органов и прочей мерзостью???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Административная ответственность бывает разная: предупреждение, штраф, конфискация, дисквалификация, приостановление деятельности предприятия / организации. Вы что хотите : штраф или дисквалификацию? И какой размер штрафа: 100 р или 100 000 р?

Ирина Лялялял

уголовная ответственность подойдет

Св
Светлана_Светлана

Значит вам проще их посадить🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Вяткин

да пусть едят.Они же зрителям не предлагают.А половые органы по вашему мерзость?Или зад. И если бы не было совокупления,то и вы бы не появились.Если конечно вы появились естественным способом,а не партеногенезом или почкованием.

Ирина Лялялял

очевидно,у вас трудным было детство.

Леонид Шестаков

режиссёров и актёров кормят театралы... вы ничего не сделаете, если их спектакли собирают зрителей... среди любителей поэзии есть поклонники Пушкина, Лермонтова, Батюшкова, но и Баркова тоже....

Ти
Тина

КАК ЖАЛЬ,ЧТО МЫ ПОЗВОЛЯЕМ ВСЁ ЭТО МЕРЗАВЦАМ,МОЛЧА СМОТРИМ- СЕБЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮ ХОДИТЬ НА ТАКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ,НЕ ХОЖУ НА КОНЦЕРТЫ УЧАСТНИКОВ МЕРЗКИХ ШОУ,РЕКЛАМЩИКОВ И ПРОЧЕЙ НЕПОТРЕБНОСТИ

Ирина Лялялял

да,возмущает КТО ходит на это отвращение.

Ти
Тина

согласна,возмущаемся,а сами поддерживаем своим вниманием,не понятно, как могут разрешать выпуски программ на ТВ ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ,РЕКЛАМИРУЮТ ,СОЗДАЮТ ГЕРОЕВ ИЗ МЕРЗАВЦЕВ 2 года ,как сломался Триколор- прелесть ,остался осадок от шоу-мерзостей и сейчас ощущаю как это здорово

Ирина Лялялял

я не смотрю тв!!

Михаил Гехт

так статьи никто не отменял, непонятно, почему полиция не работает. Кстати, штраф будет с юрлица: режиссёр работает по контракту с театром, и выступление театром одобрено

Пётр Ермаков

Конечно должны! Для этого, законодатели должны проникнуться пониманием общечеловеческой нравственности и законодательным путём воспрепятствовать этой мерзости....

Valentina Pakshina

И ни только к административной, но и к уголовной ответственности - за растление молодёжи. Это прямой путь к деградации нации. Уже семейные устои ниже плинтуса.

Ленточка В Косе

Должны. Но это возводится в,норму,чтобы человек был более подготовлен в новому мировому порядку и достойно поклонился сатане,в облике человека

Rafail Kanyukaev

зритель должен голосовать ногами, не ходить на таких горе-режиссеров, а министерство культуры обязано реагировать на такие выходки

Ирина Лялялял

так министр культурки по её же словам "некультурная"...

Rafail Kanyukaev

вот эти "некультурные" пусть при помощи разных комиссий и определяют место выступления данных граждан, то ли палата №6, или ....

Ирина Лялялял

как ворон ворону так и дурак дураку глаз не выклюет...

Ольга Тимашова404

Я не знаю должны или нет ,но цензура ,которая была раньше, не помешала бы .Я на такие спектакли не хожу и таких режиссеров не уважаю.

Крошка Енот

Должны конечно же.... но мы же сейчас живём в сатанинском обществе,где это считается нормальным явлением и эстетикой сатанизма.

Ирина Лялялял

вот пусть сатана и ходит на сатанинские сборища -кому это интересно..

Крошка Енот

так пусть эти дебильные актёры сами на себя и ходят

Нина Блинова

Считаю нужна цензура. В советское время она была, поэтому нам в Новый год показывают советские фильмы. Они добрые, чистые,

ОК
О К С А Н А *

Ты о порно. Это отвратительно, зачем волбще ради денег снимать порно, потом и появляются всякие маньяки и извращенцы,

Ирина Лялялял

я о театре....

Светлана

Где это такое? На такое ходят только извращенцы. А так как демократия- за что же их привлекать?

Ирина Лялялял

это не демократия,а распущенность и вседозволенность

Светлана

Это и есть лояльность и свобода.

Ирина Лялялял

каноны общечеловеческого поведения никто не отменял.

Светлана

Как видим,отменили.

Элана Королёва

Не должны. Не хотите ,так не смотрите. Не голосуйте за них рублем. Этого хватит для наказания

Ирина Лялялял

так кто же знает какая грязь ждет тебя в современных постановках!

Элана Королёва

Достаточно один раз сходить,чтобы понять уровень театра и режиссера и не ходить больше

Ирина Лялялял

ну так для того,чтобы понять,сначала надо увидеть ...

Элана Королёва

А как же иначе? Просто то,что неприемлемо для меня,может быть нормой для вас и обратный вариант. Так что тут только личный просмотр

ОК
Одинокий Комарик.

Ну Вы прям все одним совком собрали. Трудно вам наверное с таким отношением к жизни живется.

Ирина Лялялял

вопрос к людям с морально-этическим воспитанием -вам не стОит беспокоиться.

ОК
Одинокий Комарик.

Я бы сказал , что вопрос к одиноким дебилам.

Ирина Лялялял

очевидно,что вы в себе ,его (дебила),лелеете.

Любовь Золотарева

Я бы им давала профнепрегодность. Потому что они не понимают, что такое красота и искусство.

Лена Елена

К уголовной, к уголовной. За попытку распространения ненормативной псевдокультуры.

Екатерина

пока есть спрос..будет предложение....пока пьют...в магазинах будут продавать водку...

Ирина Лялялял

вы не можете жить без поедания фекалий и прочей распущенности??

Екатерина

очень жаль, что Вы так понятливы...

Ильдус Z

Я бы их к уголовной ответственности привлеклал, но зона для таких секс-санаторием будет вот в чем проблема.

Екатерина

Ильдус..они больны....их надо изолировать..и пусть они вершат суд сами над собой....и при этом работают на кусок хлеба..

Михаил Мизеров

Ну Павленского то не наказывали........Мы..... Зато французы над ним поглумились.