Мир Рахими

Как вы оценываете развал СССР ?

Ответы · страница 3
Ирина Литвинова

крах иллюзий.и новый виток развития государства. и не всегда в лучшую сторону

Ирина Литвинова

разрушили мирное соседство людей и экономику

Людмила

Великая трагедия для миллионов советских людей. Нож в спину от предателей...

Валюша Валюшка

Плохо Теперь вдруг близкие мне люди стали ((за границей) а ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА

Тамара Ивановна

Если-бы была сильная страна,ни какие силы не развалили ее. Все шло к этому.

Владимир Гордейчик

.. укреплять его надо было .. а не разваливать . но уже на новых принципах ..

Таша

развалили на 5 с+.. быстро, дружно, как настоящие патриоты...земля им пухом

Галина Ломацкая

со скорбью и сожалением.....Была мощная держава. а стало лоскутное одеяло

Владимир Лебедев

Хоть в бога не верю, но проклинаю всех причастных к развалу каждый день.

Владимир Забродин

Как глобальную катастрофу масштабы которой пока ещё не все осознали.

Вячеслав Гордеев

Самой большой трагедией ХХ века было не развал СССР, а СОЗДАНИЕ СССР.

Елена Максимова

Развалили на 5+. На основе анализа сделали выводы. Начинаем синтез!)))

Борис Воробьев

Преступление и предательство! Всех причастных судить к повешению!

Надежда Никищенкова

Отрицательно, но неизбежно. Только поя и кормя наживаешь врагов.

Надежда Чупракова

Зачем оценивать то что в прошлом...оценивать надо реальность...

Света Красина

Естественный процесс распада. созданного при помощи насилия

Татьяна Распутина

плохо=конечно,но рано или поздно зто должно было произойти...

Татьяна Распутина

судьба....кому в верхах парить а кому в низах..всех не уровнять---коммунисты пытались и что?

Мир Рахими

Я коммунистов не хе хвалью,но и вы не рассуждайте,хотя они стоять того,последнее время они испортились. СССР была первая мире социалистическая страна,где соблюдалась ,более менее социальная справедливость. Да,хотя бы взять, образования, медицина,пионерские лагеря,курорты,это было доступно всем. Все види транспорта. Жили себе ижили не тужили.

Татьяна Распутина

да так оно...было хорошеее и много хорошего..Но веть становилось всё хуже и хуже..уравниловка перестала работать...

Мир Рахими

Согласен, надо был исправить, а не предать страну,народ,интересы

Татьяна Распутина

все за всё ответят не на этом дак на том свете...

Aлександр Кузьмин

как вы оцениваете закрытие убыточных филиалов предприятия ?

Светлана Волкова

Больно и обидно... Теперь я в Казахстане ни дома, ни в гостях...

Т@Ня

как неизбежность. Невозможно разрушить то, что крепко стоит.

Дина Балушевская

Подкуп вышестоящих лиц союза во главе с Горбачевым удался !!!