С*
Секретик ***

А у Вас не бывает желания, как когда-то давно, упасть в кучу осенней листвы или с озорным лицом пройтись по лужам...? Просто снова окунуться в мир детства ...

Ответы · страница 2
=Георгий Калинин=

В куче листвы любили классики валяться - "А возле леса, как в мягкой постели, выспаться можно - простор и покой..."😁🤷‍♂️

Екатерина

Мы детство не любим, от Солнца ушли,
Забыли веленья Земли,
И, сердце утратив, отдавшись мечте,
Слепые, мы ждем в пустоте.

Alex Sher

упасть лицом в кучу осенней листвы или с озорным задором пройтись по лужам босиком...?
🖼

Константин Саратовцев

Наблюдал вчера. Малой, лет трех разгуливал в сапожках по луже, а рядом стоял папаша в домашних тапках и его поощрял.

Ximera Mif

Еще как. Только тогда и понимаешь, что время уходит, а мы остаемся. По прежнему те же дети, только запретов больше.

Галина Петровна Кардашова

И ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ. И ДЕЙСТВИЯ...ПАДАЮ В ЛИСТВУ, БРОЖУ ПО ЛУЖАМ И В СУГРОБАХ ДЕЛАЮ ПУШИСТОГО АНГЕЛА...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Скорпион Иванович

Есть желание романтичного настроения: в лунную тёплую ясную ночь на сеновале с подругой "изучать астрономию"!

Елена Поддубная

Я это переросла, отыграла, если можно так сказать. Теперь другие радости. Например, водить по луже внука!

Во
Володя

В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине! Ф. Ницше

Александр Ревнивцев

ОЙ И ПО ВСЯКОМУ А БЫВАЕТ ИДУ И НИКОГО НЕТ ВОКРУГ И ТАК ХОЧЕТСЯ ВЗБРЫКНУТЬ КАК ЖЕРЕБЁНОК - ПРЯМ СИЛ НЕТ

Любовь Волкова

По лужам хожу и бегаю. В листву окунуться очень хочу. Если бы собак не выгуливали, наверно, бы упала.

Павел

Я слишком прагматичен для этого )) мало ли что в той куче, да и обувь намочить не хочется лишний раз)

Я. Это. Я!

Не бывает. Потому, что когда я хочу идти по лужам, то беру и иду. И мне пофиг на мнение окружающих.

Вощей

Я пинал кучи листвы...до поры до времени...Пока не пнул кирпич в той листве!😁 Так и жизнь!....

Вощей

И сказку ты не жалеешь!...

С*
Секретик ***

Не стану Вас переубеждать...

Вощей

Не "вас" а тебя! И сказка- Вощей!...

С*
Секретик ***

не читала я такую сказку 🤷‍♀️

Вощей

И не прочтёшь и ни дети, ни родители тебе! Я "намёк" на новую, тобой только сочинённую. Ты не увидела...а я и не буду настаивать.🙂 А,если честно, то и не твоя она...да и не совсем моя. Но не суть! Главное, что нет ...ничего нет... От тебя мне что нужно слышать, что бы для тебя же и быть интересным?.... Вот! Вот то то и оно!....Сама не готова и по сему-решай по пути ли нам?...

Александр Алексеев

пройтись по лужам босиком...каждое лето повторяю по несколько раз в день, когда идет дождь

Qqqq Qqqqq

это будет в ноябре тогда и можно на участке упасть в кучу дубовых листьев после листопада

Ко
Константин

В листве нельзя. Можно на что то напороться насквозь. Например на сломанный черенок.

Ко
Константин

Конечно. Но с головой своей надо дружить.

С*
Секретик ***

Константин, я выше уже писала. Каждый сам выбирает как ему жить. И любой выбор нужно уважать.

Ко
Константин

Не об этом речь. Не суйся в воду, не зная броду. Откуда ты заешь чт то там в куче листьев может лежать.

С*
Секретик ***

Ясно. Закроем тему. Вы все равно слышите только себя.

Омиргуль Тулегенова

Нет, на это времени нет, и у нас местность болотистый можно всё на свете заморать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Иногда детство в одном месте играет, но я падаю только в пушистые сугробы зимой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну у меня и возраст такой, что жёстче можно и травму получить.

С*
Секретик ***

травм не нужно, Вы правы. Поэтому лучше в снег))

Со
Соня

Я иногда так делаю.. Еще мне нравиться на снегу в лесу лежать и небо смотреть