Вз
Взвод

🖼Мне часто Осени из детства не хватает. Как в школьной форме возимся в листве, вдруг повезет до дома провожаю, а если нет иду один к себе, ведь завтра обязательно увижу- Она придёт , подарит краски дня. Девчонка -Осень - «ходим по Парижу» нам Корнелюк напел тогда шутя …

Ответы
Ир
Иринтер

Стихи навеяли воспоминания детства и юности... спасибо за это!

Nikola Mahkov

-напел-по парижу.............

Вз
Взвод

Здравия желаю Вам Уважаемый Николай! Как живы здоровы?

Nikola Mahkov

-с приветом!-готовимся к Крещению!--

Вз
Взвод

Доброе Дело !!! С наступающим Нас всех Христиан Православных .

Nikola Mahkov

-да!-и вас!--

Вз
Взвод

Доброго здоровья Вам и Вашим близким, храни Вас Бог!

Nikola Mahkov

-и вас!-храните себя сами!--

Вз
Взвод

Благодарю Вам.

Елена Стратийчук

👏👏👏🎄 здорово!

Ivan Ivanovich

и слинял в Польшу

Вз
Взвод

Неужели ?

Леонид Шестаков

девчОнка, блин!...

Вз
Взвод

Исправил !!!

Юрий Пономарёв

здесь не осень..

Вз
Взвод

И климат иной..

Зл
Злата

🖼

Вз
Взвод

… Но если вдруг однажды, в Эрмитаже , в Пикетном Зале Гренадерского Полка, Вы улыбнётесь добрыми глазами ,увидев то, что я не видел никогда , искристый снег 🖼на лицах Петербурга , молчание гранитных Площадей, как мастерство -Великого хирурга , сверкает Город белизной ночей…

Не
Нелли

😊🤝👍

Вз
Взвод

🤗🤗🤗⚓

Не
Нелли

😊🤝👍

Марго Беккер

👍

Вз
Взвод

Здравия Вам желаю,несравненная Марго, сердечно поздравляю Вас с наступившим 2024 м , желаю прежде всего здоровья Вам и Вашим близким, пусть все будет хорошо! С Уважением я 🙂

Марго Беккер

Ола дорогой! мерси тебе-оч приятно! И тебя с НГ-удачи тебе во всех начинаниях!