С*
Секретик ***

А у Вас не бывает желания, как когда-то давно, упасть в кучу осенней листвы или с озорным лицом пройтись по лужам...? Просто снова окунуться в мир детства ...

Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

А что вам мешает? Всегда есть такая возможность осенью...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бывает и на горке прокатиться, и по классикам скакнуть))

Кр
Кристина

Бывает. но нельзя. Наши вездесущие старушки не одобрят.

Андрей Х

Желание бывает . Но всегда это возможно . Не так поимут

С*
Секретик ***

Конечно. Так жить интереснее)))

Андрей Х

Ну да . Сам такой. Ладушки Оленька . Побежал . Рад знакомству и общению . Вечерами тут бываете?

С*
Секретик ***

Иногда бываю, по настроению)) когда его нет то не захожу)))

Андрей Х

Привет. Удачного дня. Как настроение?

С*
Секретик ***

Привет. Да вроде никто не испортил еще настроение))

Языческий Кот

оно не только возникает, я его регулярно осуществляю )

Ро
Роксана

Нет, у меня и в детстве такого желания не было.🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Я придурок, и сейчас при случае могу так и поступить.

Константин

В листья не падай. Сначала проверь. Нет ли там вил :))

~E
~ Eva Lansca ~

Дак так и делаю , когда с внучатами гуляем по парку !

Николай Климов

вы бы еще предложили нагишом по улицы побегать .😆

Николай Климов

ну только если с вами за ручку .😄

Николай Климов

вам бы только в армии командиром быть . солдат на смерть посылать а самому за их спинами прятаться .

С*
Секретик ***

я не посылала Вас лично никуда, просто ответила на слова о беге... никто же не запрещает... и нет нужды вешать Ваши ярлычки сразу

Николай Климов

я тоже не хотел обидеть . просто вы задали вопрос о детстве я поддержал . а вы побоялись простыть . или вы не бегали нагишом не понимая что почему детям можно а взрослым это не прилично .

Ирина Широкова Z

Конечно бывает........ Даже в моем возрасте....... 😆🤭

Ирина Широкова Z

В листве то я каждую осень полеживаюа, а вот по лужам только в галошах или сапогах😩

С*
Секретик ***

чтобы ноги не замочить и в тепле держать))

Ирина Широкова Z

Просто рядом с моим домом луж нет, а куда то идти где лужи...... Боюсь односельчане не поймут, если увидят меня босиком...... 😆😆😆

С*
Секретик ***

смеюсь))) а вы с собой их зовите))) вместе веселее будет)))

Юрий Затика

Помню, переехал в Россию и шел средней осенью из маркета вечером домой с покупками и тут вдруг погасли все фонари в округе... А впереди смело шагает здоровенный мужик и идёт в нужную мне сторону... Ну я за ним! Он подходит к нашему болоту и храбро движется вперед! Как ледокол! Он почуял что я сзади и говорит: вы за мной не идите, я в резиновых сапогах! А вы в чем? В туфлях, отвечаю... Так вам надо метров сто левее, там пройдете... Лет в пять я пошел бы напрямик!

Юрий Затика

Не только... Простудиться мне тогда было опасно! Лихие 90-е... Уволили бы с дуру... А у меня двое детей малолетних тогда было...

С*
Секретик ***

ну когда речь идет о здоровье то выбирать надо его

Vladimir Rakivnenko

Бывает... после бара - домой когда возвращаюсь... ))

Ир
Ирина

осень очень люблю и почудачить конечно хочется..

Андрей Мацнев

Желания особо нет, но пьянке так и получается😁

Марина Виноградова

или на санках с горки,чтоб ветер в ушах свистел

Марина Виноградова

жаль,внучка уже взрослая,не разделит веселья

Марина Виноградова

взрослая девка уже,в универе учится

Борец С Врагами

Вернуться в детство... Об этом мечтают все люди!

Ludmila S

Бывает...бывает...И это классное состояние души!

Ирина Карташова

Бывает. Но в листву могу упасть только на даче.

Алексей Конищев

Когда стану старым, вот тогда я это всё сделаю

Татьяна Гримина

Если хочу, так и делаю. Не вижу ничего плохого.