Александр Соловейчик

🖼 Анекдот :
Окраина убогого села...По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями, и громко орущей музыкой, городской джип...Проезжает мимо последнего покосившевося дома, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает...
Две старушки в фуфайках неподалеку:
— Семеновна, гляди, еще один продвинутый!...
с НАВИГАТОРОМ...😂🚘👍

Ответы
И7
Иван 72

так и есть,навигатор обязательно заведёт или в огород или в забор.

Александр Соловейчик

Ага ...они с Яндексом Агенты одной службы и называются «Сусанин и компания»😂👍

Татьяна Сторожева

ну так и кто продвинутый.?

Галина Саженова

)))