Натка М_Мак

Вы тоже думали, что некрасивых людей не бывает, пока не надели шапочку для бассейна?))

Ответы
Вениамин Поликарпович

вчспоминается анекдот
Чапаеву задают вопрос: "Как называются документы, удостоверяющие личность?" Котовский шепчет: "Ман-да-ты!" Чапаев поворачивается: "Тебе уши обрезать - вообще на зал...пу похож будешь!

Натка М_Мак

Ужас)

Валентина Кравченко

никогда не думала, что не бывает некрасивых людей, бывают. Что касается меня я и в шапочке для бассейна красавишна, красоту ничем не испортишь

Натка М_Мак

Повезло, а я урод в ней))

Александр Чепкин

Вы, наверное, еще не смотрели на себя в противогазе. А вот для нашего командира это было самое лучшее зрелище. Наверное вкусы разные?

Натка М_Мак

В противогазе лица не видно, все одинаковые)

Сергей Канухин

У нас инопланетян, красивые только инопланетяне. А люди для нас, что в шапочках, кто в шубах, что в золоте - все на одно лицо))))

Зоя Овосиенко

...потому я и удивилась, когда мне именно в бассейне (год спустя) знакомая сказала, что я сильно(!!??) помолодела...)))))🏊😳

Натка М_Мак

Это здорово))

Martin *******

Я думаю что некрасивых девушек не бывает все некрасивые девушки наши братья )))

Натка М_Мак

ыыыы

Martin *******

мммм )

Виталий Левчик

Обычно так думаю когда одеваю шапку для лыжных прогулок , с вырезами для глаз

Натка М_Мак

нееее, купальная еще ужасней))

Сергей Давыдов

.....пока не НАДЕЛИ шапочку... для чего-то там.... к вопросу о русском языке....

Натка М_Мак

Да, вы совершенно правы

Натка М_Мак

Постоянно делаю эту ошибку

Сергей Давыдов

.....пока не НАДЕЛИ шапочку... для чего-то там.... к вопросу о русском языке....

Александр Мискевич

шапочка для бассейна - это ничего. Страшнее когда снимают противогазы....

Натка М_Мак

Снимают???

Александр Мискевич

постоянно ходить муторно....

Натка М_Мак

Хыыыы)) юморист))

Александр Мискевич

так ведь и про шапочку с юмором

Натка М_Мак

Спасибо)

Tatyana Alshanskaya

И в шапочке для бассейна можно выглядеть достойно...Если умело плавать...

Натка М_Мак

я все равно в ней урод)))

Tatyana Alshanskaya

Да присмотритесь, увидите, что вы-красавица. Небось и мужики " клеятся"?

Андрей Иванов

Я так не думал.А некоторые в шапочке очень даже ничего.(В смысле хороши)

Натка М_Мак

Везёт же некоторым))

Сергей Дейкин

а ушки под шапочкой или снаружи??? нам разрешали ушки открывать)))

Натка М_Мак

С ушками ещё смешней, думаю)

Сергей Дейкин

смешнее не страшнее)))

Николай Павлов

был в бассейне,в шапочке!такие девахи есть,без разницы в чем она!

Виктор Овчинников

нету не красивых людей. есть люди у которых высокое самолюбие

Натка М_Мак

У меня высокое?))))

Тaтьяна Иванова

там просто все немножко смешные, но все по своему прекрасны

Натка М_Мак

Забавные, да)))

Валерий Зотов

некрасивых женщин не бывает а мужику любая шапочка к лицу

Натка М_Мак

вы просто меня не видели в такой шапочке, это ужас))

Валерий Зотов

всякая женщина красива по своему а шапочка енто только приложение

Владимир Машталер

Встречал и без шапочки...Чуть не сказал-да ну на... 😃

Владимир Машталер

А не ходи в бассейн Наташа...

Натка М_Мак

Я люблю)

Владимир Машталер

Тогда терпи и не смотри 😜

Натка М_Мак

Ага)

Александр

Да,надел я на нее шапочку для бассейна и подумал........

Натка М_Мак

и убежал?)))

Александр

Даже ноги отнялись))) 😮

Натка М_Мак

опасно))

Александр

Да,непростая шапочка,с секретом)) 😝

Елена Волкова

та неее..фото на удостоверение..и еще его копия))

Натка М_Мак

Точно)) на паспорте, пипец всегда))