Натка М_Мак

Вы тоже думали, что некрасивых людей не бывает, пока не надели шапочку для бассейна?))

Ответы · страница 4
Габбас(Геннадий) Хайруллин

Бывают.

Габбас(Геннадий) Хайруллин

У меня в жизни был случай.Я в одно время работал в одной бригаде с одним человеком.Он был очень некрасивый(это мягко сказано)Думал если ночью с ним встретиться,в общем можно сильно испугаться.Но когда мы начали с ним общаться,я перестал замечать этот недостаток.И в последствии какдое свободное время от работы,каждый перерыв я старался лишний раз побыть с ним и пообщаться.Прошло много лет,я часто его вспоминаю.

Натка М_Мак

У меня тоже было примерно такое. Коллега-женщина, чуть старше. У нее сильный дефект челюсти, щека изуродована и как бы ввалилась внутрь, такое впечатление, что нету четверти лица. Первый раз ее увидела, глаза отводила. Потом сидели в одном кабинете, я даже забыла про это. А люди заходили и сначала аж шарахались

Габбас(Геннадий) Хайруллин

Да,так вот бывает.Думаю,что такие люди намного добрее душой.И они больше понимают боль других.

Натка М_Мак

мне нравилось, что она совершенно не комплексует

Владимир Галич

Точно...

Е'kat'ерина Vitolden

О да!!!))

Ильдар Хикматуллин

и очки

Елена

точно

Натка М_Мак

у меня вообще дебильный вид в шапочке этой

Володя Чистяков

ВАУ.

Юрий

))