Ав
Автор

Если перепутав раскладку на клавиатуре начинаешь печать текст, то в подавляющем случае первая буква будет латинская "С" которая на на этой же клавише заодно и русская "С", потом смотришь-тьфу, бля, опять на латинском шрифте пишешь..у меня одного такое западло?

Ответы
Muza

Наверное, у всех. Я просто поставила программу, чтобы само переключалось, без неё постоянно попадаешь в такую историю.

Владимир Степанов

да... как бы это печально не звучало 🙂

Лева Правая

тьфу.б...зачем вы об этом думаете?

Ав
Автор

потому что все эти тупые мелочи по совокупности к вечеру сильно выматывают

Лева Правая

Вот и я об этом-думайте масштабно! Чтоб на мелочи не отвлекаться.

Ав
Автор

у нищих слуг нет...все самому надо делать, и каждый раз всякая хрень под руку мешает

Лева Правая

я про мелочи.. их надо игнорировать

Ав
Автор

а к крупному меня не допускают

Лева Правая

потому, что застряли.

Елена Офицерова

У меня тоже частенько бывает.

Ольга Подмарькова

нет и у меня тоже

Татьяна

У многих бывает

Александр Лукоянчев

Да всяко бывает.

Наталья Тюленева

Ага... бывает...

Ольга Подмарькова

а у меня нет

Vi
Vikos

У всех

Ав
Автор

Прикол в том, что утверждается, что в русском языке самая многочисленная буква "Е",

Vi
Vikos

Но путаница то мы всегда с, я сама уж который раз ссссссука замечаю

Любовь Гевлич

👍