Если перепутав раскладку на клавиатуре начинаешь печать текст, то в подавляющем случае первая буква будет латинская "С" которая на на этой же клавише заодно и русская "С", потом смотришь-тьфу, бля, опять на латинском шрифте пишешь..у меня одного такое западло?
Ав
Автор
Ответы
Muza
Наверное, у всех. Я просто поставила программу, чтобы само переключалось, без неё постоянно попадаешь в такую историю.
Владимир Степанов
да... как бы это печально не звучало
Лева Правая
тьфу.б...зачем вы об этом думаете?
Ав
Автор
потому что все эти тупые мелочи по совокупности к вечеру сильно выматывают
Лева Правая
Вот и я об этом-думайте масштабно! Чтоб на мелочи не отвлекаться.
Ав
Автор
у нищих слуг нет...все самому надо делать, и каждый раз всякая хрень под руку мешает
Лева Правая
я про мелочи.. их надо игнорировать
Ав
Автор
а к крупному меня не допускают
Лева Правая
потому, что застряли.
Елена Офицерова
У меня тоже частенько бывает.
Ольга Подмарькова
нет и у меня тоже
Татьяна
У многих бывает
Александр Лукоянчев
Да всяко бывает.
Наталья Тюленева
Ага... бывает...
Ольга Подмарькова
а у меня нет
Vi
Vikos
У всех