Артур Корнилов

А как вы реагируете на такой облом ?
печатаешь такой минуты 3 . потом глаза на экран поднимаешь , и понимаешь что раскладку не переключил (((

Ответы
Во
Вовочка

Нужно установить программу Arum Switcher
http://www.arumswitcher.com/
Программа Arum Switcher предназначена для исправления текста, набранного по ошибке в другой раскладке клавиатуры. К примеру, при наборе текста Вы забыли переключить раскладку с английского на русский язык и вместо слова «Привет» набрали «Ghbdtn». Вам достаточно нажать две клавиши (по умолчанию установлены правая клавиша Ctrl+Windows), и текст будет исправлен. В отличии от Punto Switcher переключение происходит только по вашему приказу.

Во
Вовочка

Но она для 32 битной системы

Артур Корнилов

а у меня ХР

Во
Вовочка

Пойдет

Александр Sgibnev

Таким образом, речевой этикет представляет собой нормы социальной адаптации людей друг к другу, он призван помочь организовать эффективное взаимодействие, сдерживать агрессию (как свою, так и чужую), служить средством создания образа «своего» в данной культуре, в данной ситуации.

Оксана Шункиева

Постоянно так....реакция замечательная...руки бессильно падают на клавиатуру и куча радостных выражовываний по поводу собственного слабоумия...😂 😂 😂

Анна

да, не радует. Поэтому поставила програмку, которая переключает языки автоматически. Плохо только при вводе пароля. Иногда пытается переключить язык

Лариса Демидова

ужас. я прямо бешусь. осоенно в прежние времена когда платила за инет в интерент кафе по времени, а его было маловато- спешила. да,это ужасно огорчает))

Ма
Майя

если много набрал -- скопируй и внеси целиком в поисковик гугла. Он автоматом с любой раскладки перевод выдаст.

Андрей Толстый

Есть прога puntosvitcher, она и втоматом переключает, и может перевести твой набор, посредством начатия пары клавиш.

Галина Саламацкая

да а бывает набираешь цифры а они не появляются на экране .потому что ты на калькуляторе набирала .в запарке

Ан
Ангелина

да и у меня тоже бывало ....и самое страшное уже второй раз не получается как в первый ......облом 🙃

Muza

Ой, и не говорите! Неприятный сюрприз. Есть программа , само переключается. Но у меня сейчас нет тоже.

Евдоксия Ардалеоновна

А я вообще не поняла о чем речь идет((( у меня сейчас нет ПК, у меня новенький и очень удобный в пользовании планшет. Все получается хорошо не только при общении в соцсетях, но и при работе в "мои документы" и мои файлы.

Николай

Бывает не выключаю капс.Отправляю так(лень переписывать).Иногда получаю в ответ,что орешь😂

В*
Веснушка ******

ааааааа))у меня тож такое бывало....вот досада то! а главное, так красиво мысль разложила))))))

Алексей Малахов

Так на экран смотри. Печатать глядя на клавиатуру это как ездить на авто, глядя на ноги.

Лара Ларина

случается,да...а ты молотишь по клавишам во всю прыть...в пустоту...😅 😂 🤣

Артур Корнилов

так и есть )))

Мария Александрова

Вспомнишь все нехорошие слова, которые давным -давно похоронил в памяти.😃

Сим Сим

Ага стремно так .запал прошёл и уже не хочется писать или напишишу но кратко.

Vladislav Piskunoff

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,,,,,,,,а на хрена на клаву то смотреть? Буковки знакомые выискивать?

Светлана Бульская

Ой...)Или страницу заблокировали...И так 3 раза...)))Только в Ютуб удалиться )))))

Людмила Воткаленко

Потому, что при наборе текста, нужно смотреть на экран, а не на клавиатуру...

Анаит Оганесян

ой такое со мной часто случается и часто просто больше не пишу( от злости)