Vладимир Калужин

А есть клавиатура с украинской раскладкой?

Ответы
Андрей Толстый

непременно.
встречал наклейки для клавиш (ну на некоторых с годами всё стирается) так вот, при желании можно найти любые, с любыми языками.
вот, пжалуйста:
https://aliexpress.ru/item/1005005063055885.html?sku_id=12000031496211537&spm=a2g2w.productlist.search_results.8.42614aa6V87z8L

Sergey Huts

тысячи их!: https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0+%D1%81+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9&oq=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0+%D1%81+%D1%83%D0%BA&aqs=chrome.1.69i57j0i512l2j0i22i30l2j69i61l3.7375j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Сергей Луцковский

А им, чтобы обсирать Россию, она не нужна. И они, кроме этого ничего сейчас писать не хотят А кто пой мёт у нас их язык, от которого уже тошнить начинает.

Serg

Можно и на обычной кропать. Но за неимением. Открываешь гугл переводчик и там он в переводе усё тебе напишет как надо копируй и пасть. Не благодари.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я устанавливала язык. А клавиатура - не знаю. Когда на русской, то определенные буквы имеют написание и с точкой и двумя точками, а еще особая э.

Вера Сергеевна-V

Попадается! Но" клавиатура "есть иного склада ) ,там где хамят ,поливают ложью наш дом -вот эта чаще всего и украинский расклад )))

Вера Сергеевна-V

А пора бы уже мозги включать .Vсего доброго ,Vладимир !)

Vладимир Калужин

Желаю и Вам дружить с удачей

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! )

Владимир Ткаченко

конечно есть, забейте в сети, в сети, даст раскладку(або: звичайно є, шукайте в Інтернеті, знайдете)

Стас Васильев

А операционная система российская, а женские прокладки? От так и с клавиатурой хохлятской)))

Vладимир Калужин

Слышал

Неизвестно Неизвестно

Наверное,ведь как то составляли компьютерную программу,когда шумеры копали Чёрное море)))

Михаил Гехт

поищи на алиэкспресс, всё равно «Господь создал небо и землю, остальное сделано в Китае»

..

Судя по некоторым вопросам с украинскими буквами, подозреваю, что есть.

V-Враг Незалёжности - Z

Испачкайте клавиатуру в говно вот и будет украинская раскладка

Да
Давид

я попрошу китайцев и за толику малую хоть на шумерский сделают!

Vладимир Калужин

Продвинутые технологии

Да
Давид

гибкая система выпуска продукции.

Евгений Антонюк

в операционной системе можно указать не один язык, а несколько

Алла Аа

А зачем? Эта функция есть в Винде, смартфонах. Я не включала ее.

Виталина

установите у себя в настройках. ведь английский то есть у вас

Татьяна Стручкова

А она нужна? Из за двух букв? Я как то справляюсь на русской.

Vладимир Калужин

Да и не нужна

Игорь Шароватов

у меня нет и это радует ибо я далеко от этого недоразумения

Vладимир Калужин

И я тоже

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ НЕТ НО Я МОГУ И БЕЗ ЭТОЙ ХЕРНИ НАПИСАТЬ ПО УКРАИНСКИ

Yury Panteleev

ну если есть с китайской, то отчего бы и не быть с мовою?