Мама Стифлера

Если вы не можете найти смысл жизни, попробуйте вспомнить, где вы последний раз им пользовались.

Ответы
Балбес

Перефразирую старинную песню: "Это было давно, лет, уж, 30 назад... Вёз я девушку "тройкой" почтовой"... РЕАЛЬНО опомнился... Дома семья, дети...

Юлия Тарасова (Раковская)

Много споров и мнений по поводу этого смысла Видимо каждый его видит по своему и живет...каждый день с этим смыслом...

Игорь Шумейко

Смысл жизни -это не пользование,а следование. Вам Катерина поучиться не хочется? Ошибки большие очень в вопросах.

Мама Стифлера

Есть видеоуроки?

Игорь Шумейко

Конечно и аудио тоже. Я книги читаю и слушаю,более 18 лет. Небесные тайны,как люди говорят.

Игорь Шумейко

Почту в личку сбросьте,я вышлю книгу начальную и сайт с видео.

Мама Стифлера

))))

Игорь Шумейко

Не готовы.

Изя Поцман

Вот я и не ищу даже.... И не могу вспомнить - когда в последний раз искал... и искал ли вообще...

Мама Стифлера

Нужен ли он

Изя Поцман

Да, видимо, не очень.... Раз потребность не возникла....

Андрей Толстый

как правило поиском смысла жизни начинают заниматься когда уже совсем нечем себя занять.

Андрей Толстый

твоё дело.
у меня было время, когда приходилось мотаться с ранья и до поздней ночи. на сон оставалось три-четыре часа. все мысли были о насущном.
с утра, часов в 5, бежал делать укол отцу, потом домой готовить завтрак и собирать дочку в школу, потом на работу. с работы дочку забирать с музыки. дома уроки. ещё что-то сготовить. после этого что-то ремонтировал или изготавливал (калым на дому)..
каждый миг голова была занята...

Мама Стифлера

Нравилось так жить? Хотели бы такой жизни дочке?

Андрей Толстый

это необходимость.
от меня зависела жизнь многих...
и какой ещё при этом нужен смысл жизни?

Мама Стифлера

Не ответил ведь.

Андрей Толстый

в этом нет выбора, нравится не нравится. это надо.
и чтобы было легче и проще это надо принять и полюбить. тогда появятся силы, ну или о крайней мере силы не будут уходить на моральную борьбу с обстоятельством.

Александр

вообще то смысл это и есть жизнь, вспомните где вы ей последний раз пользовались

Марат Шелгунов

Я лично нашёл

Людмила Козина ( Агеева )

Смысл жизни ..в жизни ...🖼

Газу Бензин

Если не нашли,ваше место на кладбище...если вы не на кладбище,значит,нашли его...

Вячеслав Иманов

уже нашёл,уже промацал,тебе,я,сути не скажу,ну может лишь,за маленькую плату.

Никита Плешков

У метрополиса, последний раз её видел, больше не работает там, уже пару лет.

Случайный Гость

Сижу за решёткой В темнице сырой, А смыслом уж жизни😱... Ни-ни, ни ногой! )))

Сергей Янков

И кто же, он, без смысла жизни..? Покажешь пальцем??? Хотелось бы видеть.)

Al
Ali

это нематериальная субстанция, её невозможно попользоваться

Вера Василькова

Кто создал человека, тот и знает для чего.

Олег Соколов

Только вчера видел....Но надо будет и сегодня посмотреть.

Дядя Джо,

Смыслом пользуются бессмысленные люди )) смыслом живут,,

Александр Иванович

Везде! А скажите ваш отец не учился в Воронеже???????????

Юрий Усов

Да где уже тут. Спроси, когда я последний раз кушал.

Владимир Лебедев

Уже не найду. Последний раз думал о нём студентом.

Zero Vector

Тыдыщь!... забыли в конце вопроса дописать...)))

Мама Стифлера

Бадум-тссс

Zero Vector

Тож нормально!...)))

Ba
Bagz

жизнь не стоит на месте....! еще все впереди!!!

Мама Стифлера

Это обнадеживает

Ba
Bagz

главное верить в лучшее!!

Алекс Венцель

Смысл простой: Стать нужным тем кто рядом...