10Kvm52

Кого в России больше- Воров или Алкашей...

Ответы · страница 5
Дм
Дмитрий

Критинов таких как ты

10Kvm52

ты либо алкаш с большой буквы. или ворюга, но не вор...

Andrey Treteуаkov

Украл выпил в тюрьму .

Нина

Чтт ни вор , то алкаш...

Ергалиев Жомарт

Больше не работающих

Ол
Ольга

а это не одно и то же?

10Kvm52

Нет, вор ворует у нас, а алкаш в семье

Вадим Кожаев

ИХ КРУГОМ ХВАТАЕТ !

Вадим Кожаев

ВЛАСТИ ТАКОЙ ЗАКОН НЕ НУЖЕН, ЭТО ПРОТИВ СЕБЯ САМОГО.

10Kvm52

значит страна ублюдков, что не прав...

Вадим Кожаев

НЕ ПРАВ ! ТЫ ВЕДЬ РАССУЖДАЕШЬ ПРАВИЛЬНО . ТАКИХ КАК ТЫ МНОГО МОЖЕТ И БОЛЬШИНСТВО, ОНИ ЧЕСТНО РАБОТАЮТ ПЛАТЯТ ВСЕ НАЛОГИ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ КАК ТО ВЫЖИВАЮТ. КАК ТЫ НАЗОВЕШЬ ИХ УБЛЮДКОМИ ? ДРУГОЕ ДЕЛО ЗАКОНЫ ЧИНОВНИКАМ РАЗРЕШАЮТ ВОРОВАТЬ МИЛЛИОНЫ .

10Kvm52

кто не ворует это не хозяева, хозяева те кто ворует, значит они и есть ублюдки и они представляют страну власть и все все...

Вадим Кожаев

Они представляют и только, и не страну а государство ! А страна она замечательная и народ в ней хороший !

Валерий Спиридонов

а зачем их считать?

10Kvm52

Неужто не интересно чем мы богаты...

Елена Ким

А статистика была?

10Kvm52

Ищу, может найдется здесь ответ...

Наталья Новикова

Нормальных людей!

10Kvm52

этот ответ требует объяснений и даже спор...

Андрей Иванчаев

та их везде полно

10Kvm52

Согласен, но в России они все на виду эти красавцы...и что самое страшное-наши правители ничего не могут с ними поделать, или боятся, или тоже такие. А ворон ворону в глаз не клюнет...

Андрей Иванчаев

А в России водкой кто торгует на гос уровне?евреи они травят и зарабатывают на смерти и алкоголизме. ведь тот кто пьет у него спирт в мозгу растворяется на кокоин и другие сильнодействующие это известный факт что это наркомания. а торговцы нарко барыги и попросту убийцы.

Андрей Иванчаев

отравленный человек адыкватным быть не может и от этого не кто не застрахован. не зря же при царе их попытки снесли а их перевешали

Ирина Орлова

Не считала, а Вы?

10Kvm52

Не считал, вот и спрашиваю , может кто то знает.....

Виталий

Всего хватает...

Любовь Золотарева

Хватает всяких.

Ольга Шкреба

а кто их считал

10Kvm52

Не нужно их считать, нужно нутром чувствовать.....

Ernesto

Сложный вопрос

Ольга Попова

Добрых людей!)

10Kvm52

на моем пути они не встречались почему то....

10Kvm52

в центре россии...сибирь матушка...

10Kvm52

где была резиденция Колчака...

Ольга Попова

Красивый! Там у меня подруга! Кстати хорошие люди там точно есть!

Ольга Попова

Ну если не вор и не алкаш, то видимо да)))

10Kvm52

хочу стать и тем и другим не получается, пить -денег нет, воровать СОВЕСТЬ с избытком, не знаю с кем поделиться ,никто не берет...совесть.

Наталья Ермошина

Хороших людей

10Kvm52

не знаю...про хороших людей.

╬Настасья╬ ۞╬۞

и тех и других

Вя
Вячеслав

Одни воруют чтобы пить....

Михаил Брежнев

Всех хватает.

Юлия Вебер

Больше хороших людей 😊

Александра Московчук

это так важно

10Kvm52

не так важно как любопытно...