Na
Namik

Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет!😁 😆

Ответы
Алевтина Немерова

Вы на работе и спать успеваете??? Мы почему-то, как дураки - работали......

Na
Namik

Я не сплю, у меня есть интернет.

Алевтина Немерова

А-а-а- А у нас-то не было ещё!.....Все вручную, на калькуляторе......

Na
Namik

Хорошо,что хотя бы был калькулятор, а не арифмометр))).

Алевтина Немерова

Хорошо хоть, что на скале зарубки не делали.... Кстати, начинала я работать именно на арифмометре... Прикольная вещь! Калькуляторы тогда были - как сейчас компьютеры!.... Кстати, всегда любила технику, как узнала, что создается отдел ИТ (информационные технологии), где будут работать на чудо-технике - компьютерах, уволилась без сожаления с прежней работы (гл.бухгалтер, оклад 250 руб.) и перешла в новый отдел на должность простого оператора ( оклад 80 руб). Потом уже выучилась и стала ведущим инженером и учила других бухгалтеров вести бух учет с помощью компьютерных программ. Так интересно было!!!!!!!!

Na
Namik

А вы рисковая девочка!😁 👋

Алевтина Немерова

Еще какая!!!! Вы меня еще не знаете!..... Ну, и не надо Вам этого!....

Na
Namik

😁 😆 😅 👋 😉

Лю
Людмила

Счастливчики-которые умудряются поспать на работе.😁 😂

Лю
Людмила

Да Намик Все так!!!👍

Na
Namik

Поэтому ты такая стройная?

Лю
Людмила

Да именно поэтому!!!!

Na
Namik

Супер!

Лю
Людмила

А почему нет-??? ДА и горжусь!!!!☺️ 😁 👍

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Но у меня в кабинете не было инета.

Светлана Бульская

😁 😁 😁 👍 Добрый день,работник!

Na
Namik

😁 😉

Светлана Бульская

Всё-всё))))👋 🍫

Na
Namik

Ок

Na
Namik

😁 👍

Лара

Интернета нет, нет, нет... )))

Na
Namik

хрень, хрень, хрень...

Лара

И так каждый день...🙂

Na
Namik

😁 👋

Лара

Пока

Тася Гаврик

😉😂😂😂😂😂

Na
Namik

Привет! Красотка!😁 👋

Тася Гаврик

Привет , Намик!)) Улыбнул)))

Na
Namik

Спасибо. Я стараюсь для своих друзей!

Тася Гаврик

Молодец!)))

Na
Namik

🌹

Товарищ 87

Значит я грешник.

Na
Namik

😁 👍

Москва Златоглавая Z

Вот именно!))

Na
Namik

😁 👋

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Na
Namik

😁 👋

Julia Schönknecht)

Мне нет

Na
Namik

Ты вся такая правильная девочка! Что возникает желание тебя развратить!😁 😉

Julia Schönknecht)

Как бы , не наоборот , получилось! Знаешь , какая горючая смесь получается, когда в тебе такие гены как у меня? Немецкое спокойствие на поверхности, и кавказский темперамент внутри! 😃

Na
Namik

Класс! А я это чувствую.

Na
Namik

☺️ 😘

Pux Pop

да

Na
Namik

😁 👋