Ва
Валерий

Закон свободы воли,о чём гласит?

Ответы
Евгений Антонюк

лучше ограничиться мудростью, чем потерять края в глупости. Мудрость имеет границы, глупость не знает пределов. А. Эйнштейн: в мире есть только две бесконечные вещи - вселенная и глупость, но все же на счет первой у меня есть сомнения. Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других.

Ва
Валерий

энштейн для меня пустое место

Наталья

Он гласит, что ни одно событие в жизни человека не происходит против его воли. Свобода выбора является священным законом для всех существ.

Салават )))

воля прямо пропорциональна ответственности

Андрей Андрей

Я не знаааюююююю

Евгений

все запрещается