Любовь

Что такое -Абракадабра и как она обозначается ??

Ответы · страница 13
Андрей Утешев

это типа чупакабра только на русском

Любовь

В настоящее время это бессмыслица. А раньше амулет в виде конуса, остриём вниз. Лечили им от болезни, в основном от лихорадки

Emotion

Треугольничком из букв от болезней)

Emotion

Ну все-равно ж треугольник)

Сергей Ласточкин

ну как ты достала с этим вопросом!!!!!

Любовь

А ты меня своим занудством. Пропускай, чего отвечаешь ? Это сайт вопросов и ответов.

Хайирбек Хайирбеков

Ша знакомой ведьме позвоню и спрошу

Любовь

АХА....... Консультируйся.

Oleg Dobronravov

У Black Sabbath есть такая песня - Sabbra Cadabra.

Oleg Dobronravov

Мне мой вариант нравится больше- нестандартно.

Александр Иванов

Вот так . кроужетипвбкщршеоабркеор

Александр Иванов

У меня ненормированный рабочий день

Любовь

Хм.... Интересно, почему спустя такое продолжительное время всплыла эта переписка ?

Любовь

И как эту переписку ты вытащила ?

Любовь

Иванов --это он ? Видишь, ВЫ - ДРУЗЬЯ !! И чего переживаешь ?

Любовь

Это было так давно ! Зачем себя мучаешь ?

Сергей Скобленко

4-х-угольный треугольник знаешь, да?

Любовь

ЗНАЮ. И ЕЩЁ.......ОПРОКИНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК.

Сергей Скобленко

Мне до вас далеко, а от "Кащенко" Вам рукой подать! Успехов в оформлении!

Любовь

и ЧЕГО ЗЛИШЬСЯ ? нЕПОНЯТНО ???

Сергей Скобленко

Да не злюсь я, а шутить изволю,

Эльдар Кудратов

олтлжкоаруощэшоа34т каоьт433гшнргмр

Любовь

У меня не открываются ссылки жаль.....

Эльдар Кудратов

Ну ничего..попробуйте в другом браузере.

Любовь

Спасибо большущее. Мне эта песня очень нравится. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИХОДОМ ЗИМЫ!!! -СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС :- http://www.playcast.ru/view/6753657/0c2f20283ae11200016189c2d6f715136b58cd57plШуто​чный Гороскоп готов для всех, с неба свалится успех! ​http://webotkritka.ru/goroskop.html

Лёха Ботников

Волшебное Слово! ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! 😄

Любовь

МОЛОДЧИНА !!! но немножко не так

Руслан Мударисов

это у ведьм надо поинтересоваться)

Любовь

Т ы поинтересуйся и мне скажешь

Миша Явкин

калдование. заклинание. из фильма.

Любовь

это чародейско - магическое слово не имеющего смысла

Михаил Пронин

что то божественное не объяснимое

Любовь

Это волшебное чародейское слово, не имеющего смысла,пишется в виде четырёхугольника, или опрокинутого треугольника на лоскутке ткани. Заклинанием лечат, например, лихорадку. В переносном --- вздор чепуха.

Просто Так

🖼

Просто Так

Дети большие, а внуков пока нет. Младший погиб, а старший там, где важней. Некогда ему дедом меня делать.

Любовь

Прости. Затронула за живое . А старший остепенится. Женится. И будешь ты любимым дедом !!!

Просто Так

Профессия у него. Он и так остепенился. Пусть делает то, что ему ближе к сердцу. Такую уж профессию избрал. Обойдусь. Ничто не приходит поздно к тому, кто умеет ждать.

Просто Так

Так и живём, при помощи мудрости.

Любовь

Да......так и живём........МУДРО )))

Николай Попов

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Любовь

И тебя --- С Новым - Старым Годом !!! Здоровья и Счастья тебе !!!

Абдрахман Абузаров

ну на меня чють похожая...привет...

Абдрахман Абузаров

повторюсь у меня 8 внуков и внучек в саду недостроенный дом а 7-ого у меня как у некоторых великих день рождения ... ты заметила что я и скромный к тому же... вот поэтому и времени не хватает...

Любовь

Вы все живёте в одном доме с внуками, детьми ??? И ты сам таскаешь доски, кирпичи и т .д. ? С ПРОШЕДШИМ тебя ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! С Днем Рождения!Живется пусть тебе не грустноХрустит в бумажнике капустаОт тачки ключ лежит в карманеПульт от TV ждет на диванеУспех пусть за тобою ходитЛет сто здоровье не подводитВсе станет для тебя возможноНу а друзья - сама надежность!

Абдрахман Абузаров

спасибо мой дружочек...вот смотри у меня внуки 1) Ленинский район 2) Ново Синеглазово. 3) Металургический район а сам я живу на Северо западе а сад за Кременкулем..вот начинай меня жалеть и даже может целовать ...за поздравления особо спасибо..

Любовь

Может ты и прав, только не перенапрягайся.

Абдрахман Абузаров

спасибо что жалеешь до встречи...

Алёнка Дехтярь

лечите нервную системоотопление

Вя
Вячеслав

ну так в инете много что полезного найти можно

Любовь

Конечно. Я постоянно со своим второклассником за доп. материалом лезу. А вот вчера он поинтересовался про АНАКОНДУ, смотрели с ним видео, читали. Или рецептик вкусненький нужен -- опять инет.

Вя
Вячеслав

да милая всё так но я ухожу в небытиё

Любовь

Удачи тебе, дорогой. Не скучай !!!

Вя
Вячеслав

по кому по прикольщикам я не скучаю

Cunning Fox

ну вообще по книге - аводэкидабра

Любовь

А зачем ??? Ты - челоконенавистник ???

Cunning Fox

ну это по книге - значит заклинание убивающие людей

Любовь

А НАФИГА НУЖНЫ ТАКИЕ КНИГИ ???

Cunning Fox

зря "гарри поттер интересная книга

Любовь

Я И КИНО НЕ СМОТРЕЛА --НЕ НРАВИТСЯ

Александр

это тоже что и трах тибедох)))))))))))

Любовь

Абракадабра---это магическое слово, или формула.Использовали это заклинание для лечения различных болезней, в первую очередь -- лихорадку. В настоящее время - это бессмысленный набор букв, ничего не означающих . Трах-тибидох- это заклинание сказочного героя--Старика Хотаббыча.

Любовь

Привет, с чего это ---хотаббыч ??

Любовь

Значит......ты,...добрый ВОЛШЕБНИК ???

Любовь

Нееее...мои желания не исполнимы....даже такому прекрасному Волшебнику, как ты !!! Спасибо тебе !!!👍👍🍉🍓🍍

Александр

ана нас -- зачем мне ? ))))

Сергей Егоров

Наверное она похожа на чупакабру

Любовь

Раньше это было магическое слово, обозначалось талисманом в виде конуса, остриём вниз. Им лечили болезни, в основном лихорадку. В настоящее время это слово --бессмыслица. А чупакабра --это типа пса вампира убивающего животных

Любовь

принимается👍 ☕ 🍫

Любовь Гусельникова- Коленда

Животина какая-то, перемешанная.

Любовь Гусельникова- Коленда

Так и я только тогда, когда ответа ну нет совсем

Любовь Гусельникова- Коленда

Бывает от трех до пяти на кроссворд

Любовь

Ой, я давно не разгадывала.

Любовь Гусельникова- Коленда

Я к сожалению тоже. На все времени не хватает

Любовь Гусельникова- Коленда

Мы все соглашаемся друг с другом.