Любовь

Что такое -Абракадабра и как она обозначается ??

Ответы · страница 15
Омиржан Жусупбеков

неразбериха где буквы пляшут

Любовь

Не фантазируй !!! Сам - то веришь ?

Любовь

Может и правда, откуда нам знать ?

Омиржан Жусупбеков

«А кто не уверовал в Аллаха, Его ангелов, Его писания, Его посланников и Последний день, тот впал в глубокое заблуждение» (сура «ан-Ниса», 136-аят).

Любовь

Омиржан, я не мусульманка !!!

Омиржан Жусупбеков

Какая разница что ты не мусульманка, разве мы не все принадлежим одному виду под названием Человек или хомосапиенс

Роберт Аветисян

Не накрашенная девушка утром

Любовь

ДЕВУШКА ВСЕГДА.....ПРЕКРАСНА !!!

Роберт Аветисян

Это вам девушкам так кажется

Роберт Аветисян

Это не серьезно. Мы мужчины от природы красивые. Утром встал, умылся, оделся и по делам. А вы, пока часа полтора боевую окраску

Роберт Аветисян

нанесёте из дома не выйдете

Любовь

Я тебе скажу избитую фразу из соц. сетей.. как ты. привёл сейчас подобное... ..................Мужчина, похожий на обезьяну, неухоженный, с большим пивным брюшком считает себя непревзойдённым красавцем !! А вот у девушек, даже у мисс Мира всегда существуют сомнения .

Любовь

Нууу, не всех. От некоторых так воротит !!!

Любовь

И этого хватает настроение испортить (((

Alexandr Galkin

Это мультяшное заклинание😂

Alexandr Galkin

Как так то, как так то?😞

Любовь

Раньше это было магическое слово, обозначалось талисманом в виде конуса, остриём вниз. Им лечили болезни, в основном лихорадку. В настоящее время это слово --бессмыслица.

Alexandr Galkin

Не знал😳. В мультике про Мюнхгаузена звучит, как заклинание. От туда мои умозаключения😞😳

Любовь

понятно...👍 ☕ 🍓 🍫

Alexandr Galkin

Выходит это слово сейчас как мусор.🌷🌷🌷

Alexandr Galkin

Спасибо! Пойду чайку по пью☺👍👍👍🌷🌷🌷👋

Виктор Афанасьев

Старинное название водяного.

Любовь

ЭТО ТАИНСТВЕННОЕ ЧАРОДЕЙСКОЕ СЛОВО, НЕ ИМЕЮЩЕГО СМЫСЛА. ПИШЕТСЯ В ВИДЕ ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНИКА ИЛИ ОПРОКИНУТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА. В ПЕРЕНОСНОМ -- ВЗДОР. ЧЕПУХА

Виктор Афанасьев

Нет ,это определяет непонятность.

Виктор Афанасьев

По поверью,водяной выглядит непонятно как,с травой листьями тиной,и т.д.От его названия пошло применение этого слова к непонятным обьектам и словам.

Василий Стогний

ГУГЛ в помощь....он все знает..

Любовь

я и без ГУГЛа знаю😆

Василий Стогний

?????а мне этот экзамен ...

Любовь

Хм..... какой экзамен ?? Это общение.

Евгений Жизнев

это песня группы The Steve Miller Band

Евгений Жизнев

Она отражает суть абракадабры

Светлана Танасова

.. не знаешь- и лучше не знать!

Любовь

Не знай...... А я -- знаю !!!

Хасан Оглы Мухамедов

Этим заговором можно лечить.

Любовь

Верно. Лечили от лихорадки ))

Алмохмад Нагаев

это когда не ра,,,,,,, и не ле,,,,

Алмохмад Нагаев

ну хорошо так и быт ст,,, так ст,,,

Алмохмад Нагаев

а по этому не поняли ,я женат

Алмохмад Нагаев

пока не видел не могу оценит кота мешке получается

Любовь

Это ещё кто - кого оценит !!!

Любовь

Смеюсь. От скромности ты точно не умрёшь.

Михаил Казнин

читать с окончания к началу.

Любовь

Тебе нравится просто...спорить ???

Любовь

ОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

😱😱😱😱😱😱😱😱

Синигами

нексограмма трехуголькиком

Любовь

Верно 👍🍷🍒

Шамиль Шамиль

Одно из арабских заклинаний

Любовь

верно--это было заклинание.

Сахраб Исмаилов

это что то не не вообразимое

Любовь

Это магическое заклинание. Амулет имеет форму конуса остриём вниз. Им лечили разные болезни, но в основном -- лихорадку. В наше время это слово -- бессмыслица, просто набор букв. )))))

Роберт Иванов

"Учебник по женской логике"?

Роберт Иванов

..дифференциальные уравнения с разделяющимися переменными..

Роберт Иванов

На всю жизнь запомнил!!! На экзамене попались..

Любовь

А я на всю жизнь запомнила деепричастный оборот))))))))))))))))))

Роберт Иванов

помочь? И с оборотом тоже?

Любовь

Спасибо, всё это уже в прошлом. Ты очень добр !!!

Есен Бектемиров

Это надо у колдунов спросит

Есен Бектемиров

Зачем мне , тебе надо и ты спроси дорогая

Любовь

Дорогой, это всего лишь вопрос, не хочешь, твоя воля. Я ответы знаю на все вопросы, которые задаю.

Есен Бектемиров

Ну если знаешь мне говори пожалуйста, конечно если не секрет,а я знал бы сразу ответил бы на ваш вопрос☺️

Любовь

Это таинственное чародейское слово, не имеющего смысла, пишется в виде четырёхугольника, или опрокинутого треугольника. В переносном --- вздор, чепуха.

Ангел

Кручу -верчу запутать хочу))

Любовь

Сейчас это слово бессмыслица. А когда - то был амулет с магическим словом , и им лечили в основном лихорадку )))

Alibaba Alibabaevich

да хорош КОПИРОВАТЬ ТО УЖЕ!

Любовь

Нет, ты уж говори, раз начал !!!

Александр Петрачков

Непонятно что...Как не знаю.

Любовь

На современном языке --это просто бессмыслица, набор букв. Но раньше это было заклинание, которым лечили болезни, в основном -- лихорадку. И обозначалась она конусом, остриём вниз.

Ни
Николай

это то что вы задаёте здесь

Любовь

Так я и не ждала тебя здесь с твоей язвительностью !

Марк Бесфамильный

вам это точно нужно знать ?

Марк Бесфамильный

и я как то в общих чертах знаком

Марк Бесфамильный

«Абракадабра» происходит от еврейской фразы «abreg ad habra» — «мечи свою молнию даже в смерть

Любовь

Верно, в настоящее время это так