Вольный Ветер

🖼 Да, все мужики кобели!

Ответы
Михаил Гехт

не все. Среди кобелей бывают стерилизованные (в смысле импотенты), но геев нет. А среди людей в США, пишут, до 10% пи...сов

Вольный Ветер

точно а давайте включать дурака и на юмор отвечать падая на умняк?!

Алиса Лиса

Смотрю и смотрю на картинку и никак не могу понять, сколько на ней кобелей))) 10 или 1

Вольный Ветер

одна, которая не захочет и никто не вскочит..

Алиса Лиса

Одна кобель!? Странно. Обычно кобель мужского рода

Вольный Ветер

хотя две суки получается одна от жены увела, другая других соблазнила))) ибо сказано: прилепится он к ней... и не надо хитрить ..всем известно что не мужик выбирает, хотя женщина грамотно расставляет силка так, чтобы он думал что это его выбор

Алиса Лиса

Я не выбирала мужей

Алиса Лиса

У меня нет программы, я не подчиняюсь чужой воли. И мне глубоко начхать на то, что ты тут втираешь. Свои мантры с заговорами оставь себе и жуй их до конца жизни

Ве
Вероника

Какое порясающее откровение..Страх совсем потерял🤦‍♀️😁 ))

Вольный Ветер

ой не говори...

Amazonka7286

Видимо эта дама всех перепробовала и ей виднее)))

Вольный Ветер

что вы ..это ремонтная бригада

Sergey Garbuzov

иногда желание превышает этику у вас тоже.

Вольный Ветер

и у нас вы хотели сказать или вы в шутки видите своё?

Sergey Garbuzov

мужик не назовёт мужика кобелем

Вольный Ветер

это юмор, сударь пародия на женское отношение и картинка это подтверждает если вы не разглядели её..хотя зачем мне вам это объяснять? если не дано понять

Михаил Антонов

Точно,,а бабы в свободном плавании,,

Вольный Ветер

а бабы суки..ибо со святыми мужики не изменяют)

Михаил Антонов

Твоя Папе Римскому отдалась??

Вольный Ветер

Ну не Маме же, как твоя

Михаил Антонов

Смысл-секёш??

Вольный Ветер

высекаю

Михаил Антонов

Блуди по ветру,,

Вольный Ветер

пресекаю всех желающих по блудить, Вы поймите Михаил что полезно для вас для меня не приемлемо...Удачи!

Ольга Логинова

🤔 А как люстра выдерживает?

Вольный Ветер

а там легкодоступныый электрик)

Ольга Логинова

аааа.. Электрик! Лайт-версия до 35 кг! Точно!

Ви
Виктор

🤣🤣🤣🤣а бабы сучки🤣🤣🤣

Вольный Ветер

вот! кто нас и делает такими... потому прежде чем на нас бочку катить пусть себя перестреляют)))

Ви
Виктор

Упаси боже на вас бочку катить. Себе будет доролже. Вас и убить нельзя и жить без вас невозможно 😍

Вольный Ветер

без вас? да без вас можно никто и не заметит рожать только некому будет когда вы исчезните ..хотя может вы и хорошая честная девушка но это надо доказать

Кр
Кристина

Это же секс гигант женщина.

Вольный Ветер

неее... она хорошая..вызвала бригаду ремонтников... а где ты видишь секс..просто отдыхает.. а под одеялом специалист делает ей шугаринг..всему есть оправдание... ой объяснение

Кр
Кристина

Ну, да...Я так и поняла. 🤣

Марина

А женщины просто мстят))))))

Вольный Ветер

ага, уводя других из семьи, мстят самим себе и таким же как они? потому и говорят в народе "От хорошей жены муж не бегает"

Марина

Ага, а мужья гуляют исключительно с незамужними? Я скажу так "от хорошей жены, хороший муж не бегает" и наоборот

Вольный Ветер

я сказал как говорят в народе, а я за то что Что не делается - то делается не спроста... а если знать закон Писания то женщина- очаг и каков очаг тот охотник и прилепится...

Михаил Тымчук

Вот Солоха так Солоха...

Вольный Ветер

да не.. она чесная...это просто работники по дому

Я-
Я-Искал-Тебя

они стоят друг друга)))

Вольный Ветер

только мужчина благородней )))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,любовница то вымышленная невидимая как в детве вымышленные друзья )))

Черная Мамба 🇷🇺

к сожалению нет

Вольный Ветер

то есть вы не поняли мою мысль...

Черная Мамба 🇷🇺

поняла, но сравниваете то вы, а я пишу, что мужчина кобель это редкость к сожалению - если как вы сравниваете с кобелем

Вольный Ветер

то есть вы придали шутке такой окрас и перешли уже на умняк.. вы уж как то определитесь а то не понятно мы кофе пьём или бухаем

Черная Мамба 🇷🇺

в каждой шутке, есть доля правды) кофе и коньяк - одно другому не мешает

Вольный Ветер

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя🖼

Людмила Канивец

Бесспорно!😄

Марго Беккер

😜🤟🤷‍♂️

Марина Ра

🖼

Свет - Мария Стрижевская

А ОНА СУКА ?

Вольный Ветер

ну не тёлка и не курица... закон подобия никто не отменял)

Скорпион Иванович

А дамы -с....?

Вольный Ветер

ну а кто нас делает кобелями...по моему вывод очевиден...здесь две дамы не хило поработали на то что б вскочили

Ка-Валерчик Гузенко

🖼