Лесная

«Что будет, если отсканировать все зеркала?»

Ответы
Дмитрий Мальцев

Какая ты интересная), умная и красивая, только зеркала имеют сильнае, магические свойства, связанные с пространством!!!))

Ан
Ангел

- Ляжешь на спине, раздвинув ноги?
Или хочешь, можно на боку?
Я – знаток позиций очень многих
И придумать новые могу.

Елена Елена

а зеркала причем

Ан
Ангел

- Сядешь на меня изящной попкой,
Двигаясь ритмично вверх и вниз…
Если будешь делать это ловко,
Обещаю маленький сюрприз.

Ан
Ангел

Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

Се
Сергей

их будет ровно в столько больше какое в копии число, но человечеству поверьте, увы давно уж все равно.

Ali Habilaev

не знаю? не приходили такие мысли в голову,и не понимаю почему у вас такие вопросы?☺️

Ali Habilaev

а где вы закончили?

Ел
Елена

Это имеет значение?

Ali Habilaev

а у меня одна, в советские времена

Ali Habilaev

а я 89 получил корочку

Рауан Бердиев

Призовёшь Люцифера за свои эксперименты,отделаться от него будет уже невозможно.

Рауан Бердиев

Хотя это просто стекло с краской на задней панели и прибор офисный

Вадим Калашников

дорожка в даль пару зеркалами видится а если добавить еще то мож извилистей

Вадим Калашников

в детстве к зеркалу в шифонере настольное распологал и так там даль

Aisha Aisha

Боюсь не пережить положительных эмоций , увидев столько знакомых лиц!!!

Алексей Шустин

А зачем, для чего ?Ведь в них столько всего не хорошего ( в зеркалах)

Сергей Павлов

да чернота сплошная на всех я пробовал чистый листок одно и тоже

-Я Мойша, -Не Еврей.

и ещё свою лица туда вставить, получится бесконечный ряд тебя...

Котэда

все? Это как?

Владимир Тамбовцев

Ой! Не надо...там ТАКОЕ вылезет! Из этих порталов в иные миры...

Дмитрий Врублевский

сканы зеркал и ничего больше.
пикчи вообщем бесполезные.

Дед Пихто

Отлично будет,сравнить будет с чем.До чего техника дошла?

А*
Александр ***

И не вздумай,будет зеркало Козырева и улетишь))😀

Ел
Елена

Что это

А*
Александр ***

Почитай девочка в интернете,это интересно,Козырев всю жизнь изучал время))

Аксакал-Хан-Паша

...нельзя...плохая примета...слишком много негатива...

Пе
Петрович

будет королевство кривых зеркал😁 😁 🤞

Vadim Furman

Увидиш в зеркале настаящую душу какова б небыла.

Ми
Михаил

не получится, будет засветка и будет лист чёрным

Ва
Валерий

..о как креативненько)))...а отсканировать куда?

Ва
Валерий

..если все)..то это что то!!!!))

Ва
Валерий

...я имею ввиду если отсканировать все зеркала сразу и заглянуть, наверно это жуть!)...

Елена Елена

говорят ничего не будет

Ва
Валерий

...ну и пусть говорят!

Алексей Тишкин

сканировать нет смысла. надо в живую собирать