Д:
Дарья :)

Как вы думаете он меня любит?

Ответы
Дарья Паршина

гдавное ты себя любишь, а на остальных пфиг, кстати не все ли тебе равно, все равно все по разному понимаютлюбовь и вообще мало осознают а что ж на самом то деле они чувствуют

Д:
Дарья :)

мне не все равно,потому что я его люблю и хочу чтоб мы были вместе!!!

Ярослав Курко

Как бы ответил ара "Канэшо хачу". ну а тебе девчонка, борись за свою любовь, он это оценит. Он любит но почему-то боится 😄

Игорь Бабарыкин

Вы для начало своё фото отобразите, там мы вступим в обсуждение на мотивацию, " Что есть любовь, и её последствия".

Игорь Бабарыкин

Без фото у мня как то мысли не родятся. Надо фото. Дарья, Вам помощь нужна? Отобразите своё фото, надо обратится к Алексу, он спец в этих вопросах. Дарья, аватарки не отображать,только личностное фото.

Изабелла Сухарская

Дарья, Игорь пошутил.Алекс у нас гений. Он занят более важными делами

Изабелла Сухарская

А про яото Игорь правду сказал

Willi Drichel

узнайте сначало что говорят учёные о любви помоему это всё временно ,дальше идёт привычка и зависимости разные

O*
Olya ****

да, конечно, ты же такая хорошая, красивая, умная , целеустремленная, за что тебя не любить?

Ирина Бородина

Спроси у него....а мне кажется....если спрашиваешь....то значит...сама сомневаешься...

Наталья Наталья

Если Вы спрашиваете, значит сомневаетесь. Постарайтесь его зацепить чем-нибудь

Шамшод Ражабов

А ты его любишь, если не смогла победить обстоятельства, чтобы остаться с ним?

Лариса Горская

Если задаешь такой вопрос, значит сомневаешься, люби себя и все получится

Татьяна Орлова

если ты задаешь такой вопрос, значит он тебе не показывает этого=> нет

С.
Сергей ........

С чего ты овообще взяла что он тебя любит.Любовь понятие расстяжимое

Ирина Бойко

а мы как то не думаем об этом...ты его спроси, он скажет и не мучайся...

В*
Василиса *****

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ........ХОТЕЛОСЬ БЫ ДУМАТЬ, ЧТО , ДА!

Олег Антипов

если ты сделаешь ему сасай возможно и полюбит если не любил

Наталия Володина

А. как Вы думаете, что он об этом думает? И любите ли Вы его?:)

Никита Петровский

Я его не знаю поэтому затрудняюсь ответить на ваш вопрос!!

Вячеслав Ильченко

если у тебя появились сомнения спроси себя любишь ли ты ??

Джо Сим

Не думаю. Когда любят, то не возникают подобные вопросы.

Юрий Януцик

Уверен, что любит и каждый день пишет нежные стихи, которые стесняется нашептать на ушко. Видимо очень робкий.

Олеся Мовчан

чё годать-то спроси у него сама. спрос не ударит в нос.

Great Happiness

Думаю нет. Любил бы, ты бы и не задавала этот вопрос