Олег Брантов

Такое впечатление, что людей ведут, а они ведутся или что то другое?

Ответы
В-А-М Ангел

люди просто перестали уважать себя и окружающих.ведутся на соблазн красиво жить ,при этом переступаю через все что стоит на пути.

Олег Брантов

Ужас, но факт!

Неизвестно Неизвестно

Так ведь кому то надо братся за это нелегкое дело!

Олег Брантов

Увы там, где была волна 1200 метров не выжил никто, думаю и не сгорел.

Неизвестно Неизвестно

Забыл про Ноя! Пьяницу и забулдыгу!

Олег Брантов

Это было в 2009 году.

Неизвестно Неизвестно

И чего? Кто не помнит прошлого у того нет и будущего!

Олег Брантов

Ноя там в в 2009 году на той планете Земля не было.

Валерий Щежин

ВСЕ люди подразделяются на тех или других

Олег Брантов

Ведущих и ведомых?

Евгения Викторовна

конечно,ведут!люди-это тоже стадо

Олег Брантов

О нет масоны мнят себя избранными их лично дь явол искушал.

Тамара Поплавская

Именно, политика дело тонкое

Олег Брантов

Не стоит заигрывать с нечистью. пора строить совершенное общество людей, а не безмозглых рабов в услужении чморям жидомасонам, захватившим власть и творящим насилие над людьми.

Игорь Пьянков

нет сознанием регулируют

Олег Брантов

Да нет никакого сознания, иначеб давно порешили воров, грабящих города и регионы России.

Игорь Пьянков

почему в стаде был старый козёл?

Олег Брантов

Этих педлерастов, козлов и воров в каждоим городе и регионе пруд пруди, пора народу истребить гадово племя до 7-го колена, что бы и памяти не осталось от нечисти. Аминь!

Константин Огарков

впечатление верное

Олег Брантов

Благодарю! Зачет!

Константин Огарков

а буквочками выразить не можете

Олег Брантов

Я рад, что Вы рады! Пью кофе, вернее чай и Вам желаю.

Константин Огарков

Благо Дарю за красивый ответ.

Олег Брантов

Всего доброго! Взаимно!

Марта Кошка

ТАК И ЕСТЬ

Олег Брантов

Это ужасно! И все молчат.

Марта Кошка

ДОНЕЦК,ДОНБАСС И ЛУГАНСК КРИЧАТ. А ТОЛКУ?

Олег Брантов

Жаль мне Вас ребята выживайте как сможите Москве никто не нужен там Медведян и Путян все иудамп лже армянгам всю РФ продали

Марта Кошка

Я В КРЫМУ

Олег Брантов

Вас тоже ждет аккупация жидоармянами. Что касается Юго - Востока Украины, то пусть проведут референдум и присоединяются к РФ и поскорее, только все вместе русские и смогут отобрать власть в РФ у жидомасонов.

Леонид Никулинков

Вы о чем?

Олег Брантов

О глупости, рабстве, нищете и воровстве, безработице, отсутствии денег и роста цен.

тт
татаева татаева

Олег Брантов

предприятия сельского хозяйства, отары овец и коровники как это было у моих предков. От ищу жилы золота фамильные прииски и начну поиски некрополя и акрополя Царя Артура. А пока я просто безработный инженер, пресуемый иудомасонами, ворами во власти местной. Пешком я в горы и без охраны не пойду, надо оружие, снаряжение и приборы. Металлоискатель на золото с сигналом не менее 5 метров горной породы, эхолот, провизия, продукты, машина, оружие, счетчик гейгера, и т.д. На бизнес в миллиард долларов бы уложился, а на экспедицию миллион рублей хватило бы. Когда открою хранилища с 555000 тонн золота все раздам россиянам, 1,5 миллиарда карат брильянтов пущу на строительство флота для эвакуации людей к 2029 году если со слов дь явола этот апофис прилетит.

тт
татаева татаева

да..всех благ

Олег Брантов

Спасибо. Взаимно.