Олег Брантов

Отсутствие должного образования всеобщего - это оглупление всего общества или смена мышления и видения людей?

Ответы
Людмила Салова

СКОРЕЕ И ПЕРВОЕ,И ВТОРОЕ..ВКУПЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.

Олег Брантов

Хахаха, хоть и не смешно

Надежда

это - забавы системы

Надежда

🙂

Олег Брантов

Вот интересно будет ли где нибудь удачным эксперимент с людьми в какой нибудь Вселенной?

Надежда

по нашей убогости...это мы так считаем....

Олег Брантов

Из сотен тысяч планет Земля три исчезли у меня на глазах, три попались ну очень продвинутые и богатые, остальные, что посетил, либо нищие, либо бедные, либо с достатком, оставляющим желать лучшего.

Надежда

а для чего ищем собратьев...что..общаться не с кем...или для завоевания....хвастаться нам не чем...

Mihail Motovilov

видения людей?

Олег Брантов

Жесть

Валерий Щежин

Оглупление

Валерий Щежин

Ясно, что образование загнали в тупик, и не из-за наивности или глупости, а из корысти

Нина Капкина

оглупление

Украинец Из России

так точно.

Олег Брантов

Куда катится мир?

Роман Макаров

одичание

Олег Брантов

Прикинь в чьих руках окажется ядерное оружие уже лет через 10.

Роман Макаров

да,уж...

Олег Брантов

Жесть! Да еще когда РФ поколят на части, отделят уже давно ставший иудо-армянский Кавказ, переименуют Россию в Иудо - Аррмению или Урарту какую нибудь.

Роман Макаров

Да ладно Вам!

Олег Брантов

А что ладно? Они еще при совке всех в РФ стравливали против русского народа. Меня выезжавшего из Адыгеи на отработку в Вологодскую область так и напутствовала иудо-армянка с фамилией казачки - директор паспортного стола: "Ну женись там на русской и оставайся в России". А в России всех не русских травили против русских, мол они и Вам плохое желали. Теперь в Адыгее и на Кубани неизвестно откуда взялись массовые поселения иудо-=армян и топонимы типа Шаумян, армянский перевал, река Армянка, на которой моют золото в горах Адыгеи. Кафе "Арарат", "Урарту" и т.д.