Lupus Est

Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.

Ответы
Нуржан Сапарова

Ну это уже не радость, если зубами скрипеть. Лично я радуюсь так, как будто у меня этот успех. Обнимаю и целую этого человека ( в частности это коллеги, друзья, родственники), так здорово.

Валентина Гуржий

Я всегда рада чужим успехам. Пусть хоть у кого-то будет все хорошо. Пусть счастливых будет больше, тогда и зла будет меньше. Я желаю всем добра

Lupus Est

👍 😇 🌹

Светлана Колбикова

легко жить человеку, которого не грызет зависть. никогда не завидую чужому счастью.) это дает возможность искренне радоваться за других!)

Lupus Est

И это здорово! 👍🌹

Светлана Колбикова

сама радуюсь!))) жаль мне завистников. тяжело им жить на свете.

Lupus Est

Точно. 😊

Nina Malkova

А Бледной Поганке место в лесу! Там завидовать просто некому! Каждый грибок на своей полянке , не думаю что кто то завидует поганке?!!

Lupus Est

😂👍 Все точно.))

Nina Malkova

Христос воскресе! Ангела Вам!

Lupus Est

Воистину Воскресе! Спасибо! И Вам! 😊🌹

Раиса Пичугина

когда рядом кому-то хорошо, я радуюсь не скрипя зубами и думаю, что и мне ж не так плохо, а скорее хорошо и настроение поднимается

Lupus Est

Это здорово. 🌹😊

Владимир Устинов

Пора Вам издать сборник собственных афоризмов - должен же быть и современный Козьма Прутков.

Lupus Est

Ну, как хотите.)))

Владимир Устинов

Пора и баиньки. Спокойной ночи и сладких снов.

Lupus Est

Спасибо! И Вам доброй ночи! Пока, пока..

Владимир Устинов

Палубы проветрить и прибрать, задраить водонепроницаемые переборки. Отбой - команде отдыхать!

Lupus Est

Есть, капитан! 👍😊

Николай Костров

Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами. Конечно, когда уже нечем скрипеть....

Lupus Est

Надо было правильно радоваться с молодости.))

Николай Костров

я ответил на этот вопрос, с юмором )))

Lupus Est

Да, спасибо за ответ. Я понял ваш юмор и также постарался ответить, но буквами не всегда можно передать эмоции.))

Lupus Est

😇 👍 Спасибо.

Николай Костров

Удачи !!!

Lupus Est

Спасибо. И вам!!

Наталья Шестакова

Нет, всегда искренне радуюсь. В противном случае была бы уже без зубов. Стерлись бы.

Lupus Est

👍 🌹 😇

Kitton

А разве радующийся будет скрипеть зубами ??? Тут наблюдается некое противоречие

Lupus Est

Включайте чувство юмора.))

Kitton

...

Nadya Rakitina

..это один из грехов - зависть!! Важно подавить в себе это чувство! Но искренне!

Lupus Est

А белую оставить можно?))

Nadya Rakitina

..ни белой, ни черной! Ни одна не проходит!))

Lupus Est

Но зависть убивает мою лень. Как быть с этим?

Nadya Rakitina

и все равно, настаиваю на том, что зависть - это чувство, которое нас убивает изнутри!

Галина Стронс

Другие успехи иногда(!) радуют.От своих не успехов хоть в петлю лезь....

Lupus Est

Жизнь сложная штука.

Галина Стронс

Да уж....

Lupus Est

🌹 😇

Марина Караева

Зависть,разлагает человечество!!!!!!👎👎👎👎👎.

Lupus Est

И двигает прогресс.))

Марина Караева

Какой , именно??????

Lupus Est

Научно- технический. Ведь зависть к чужим достижением подталкивает сделать лучше.

Марина Караева

Не сказала бы .

Lupus Est

Но тем не менее это так..

Раиса Роева

я никогда не завидую людям! я радуюсь за них-за их успехи! за покупки!

Света Чиркова

Черная зависть съедает душеньку. Просто пропускать мимо надо.

Lupus Est

Еще зубы жалко.))

Света Чиркова

это точно

Lupus Est

🌹 😇

Валентина Ерефеева

Да это великий дар , уметь просто радоваться счастью другого

Lupus Est

👍🌹

Мария Мухина

надо радоваться так чтобы чужие радости становились твоими

Lupus Est

Выносливость и сильные ноги есть, но квартиру на 20 этаже никто не дает. ))

Мария Мухина

это была цитата

Lupus Est

Жаль. Хочу квартиру.))

Lupus Est

😇 🌹

На
Ната

наши люди умеют сочувствовать ,но сорадоваться -это беда))))

Lupus Est

Лучше всего нас сплачивает ненависть.. Признанный факт..

:-
:-)

А я то думаю,чего это все ходят и зубами своими скрипят:-D?

Lupus Est

Завистники.))

:-
:-)

Буду теперь знать,спс.)

Lupus Est

😁 🌹

Надежда Тихонова

Ну до этого не доходит но так обидно так обидно на судьбу

Lupus Est

А что делать?

Надежда Тихонова

А ничего поднять руку вверх и резко опустить Будет и на нашей улице хорошо

Lupus Est

👍 😂 🌹

.Нюся .

Вот это классно сказано. И белой завестью пусть укроются

Lupus Est

👍🌹