Ку
Куська

Как не совершать ошибок в жизни, дайте совет?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Живите полной жизнью, наслаждайтесь
Всем тем, что было нам не суждено
Любите, радуйтесь, детей рожайте
Я заплатил за все уже давно
Дайте вашим детям наши имена
Вечно молодыми нас сделала война
Так уж время выбрало нас, а не других
Помните об этом, там среди живых
© Александр Вайнберг

Ан
Андрей

пейзаж.куся подходиту к мужу мне нужен твой совет.чего тебе надо?вот как быть бабой не бабой?чего спи иди уже.ну дай совет.так дети ваша мать сошла с ума все сюда.я не сошла с ума я хочу услышать совет.так дети кыш на с мамой надо побеседовать.😊

Ку
Куська

Ничего не понятно и даже не интересно 😁

Ан
Андрей

ну пусть так.жизнь.

Ку
Куська

аа

Александр Максимов

Стать Богом, но это увы не возможно!! Но можно впустить в свою жизнь Бога и тогда и ошибок будет гораздо меньше и главное последствия от этих мелких ошибок - нивелируются Его Любовью!!

Валерий Хозин

Не совершать ошибок не стоит в нашей жизни.
Ошибки жизни учат, в них ты найдёшь ответ,
Зачем, мы МАТЬ-ПРИРОДЕ, при нашем кретинизме???
Ошибки жизни учат!!! А, может быть,… и НЕТ!!!

Ильдар Z

Без ошибок не будет опыта и мудрости. " И опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг." Но все же к родителям прислушиваться стоит.🙂

Игорь Циплёнков

Что бы не совершать ошибок в жизни, нужно сделать одну большую ошибку, не рождаться в этой жизни! Но это уже не ваша ошибка!

Ольга Ольга

Ничего не делать и не будет ошибок. Мы ж не роботы, а люди, а людям свойственно ошибаться. А вот уменьшить количество можно

Гармония Россия

Дам совет. 😁 Совершайте и учитесь на них. Ваша жизнь и ценнее опыта ничего не приобретете. А опыт-"сын ошибок трудных"...

Шагарьян Хайретдинов

Е̠с̠т̠ь̠ с̠о̠в̠е̠т̠. О̠н̠ о̠ч̠е̠н̠ь̠ п̠р̠о̠с̠т̠о̠й̠: н̠е̠ п̠о̠л̠у̠ч̠и̠т̠с̠я̠. П̠р̠и̠д̠е̠т̠с̠я̠ с̠о̠в̠е̠р̠ш̠а̠т̠ь̠

Валентина Пакшина

Прежде чем принять окончательное решение, продумай возможные варианты и возможные последующие последствия‼️👋

Ис
Искатель

Решений в возможностях Есть перспектива Неопределённости

Игорь Хомченко

Не называй ошибками свои действия и не слушай чужого мнения, мол это твоя ошибка... Это ведь чужое мнение, не твоё

Эва

Надо поспешно делать то , что не так важно - чтобы не спеша без проблем делать то что важно. ( Восточная мудрость)

М(
Михаил (Москва)

Просто не совершать) Или понимать что нет ошибок, есть только решения. просто некоторые решения ведут к беде)))

Му
Муиз

Во-первых, не принимайте эмоциональное решение, когда ваши эмоции зашкаливают, будь то любовь, гнев и т. д.

Artem Platinym

Если не совершать ошибки лучше тогда нечего не делать лучше совершай ошибки делай учись иди в перёд!

Ку
Куська

Пошла

Artem Platinym

Выше нос ошибки делают нас уверенье

Ку
Куська

Умничка👍

Artem Platinym

Благодарю))

Б.к. Т.

Вначале надо хорошо подумать - Умный старается ошибки исправить , а мудрый старается их не совершать

Ку
Куська

Это да

Вл
Владимир

Совершить ошибку не так страшно...Главное-знать как её исправить или свести к минимуму её действие.

Александра

Если вы и вправду так хотите, то только с Божьей помощью. И то, совсем не совершать не получится)

Александр

Замуж за меня надо Вам выйти! По моим чутким руководством никаких ошибок никогда не совершите!

Александр

Договорились! Обручальное-то кольцо для Вас какого размера?

Ку
Куська

Фиг вам

Александр

Предпочитаете продолжать совершать ошибки?

Ку
Куська

Верно

Александр

А как же Любовь?

Юрий Дробот

Не жить,не дышать,в гробу тихонечко лежать....😃..Это не призыв к действию,а как раз наоборот.....

Юрий Дробот

Не спорю среди нас такие есть экземпляры,что девушки навсегда разочаровываются в нас.....и таких много......Но согласитесь,что так же глупо обвинять всех девушек в корыстных мотивах.....

Ку
Куська

Согласна

Юрий Дробот

🤝 Всё!!!! Спасибо за общение,мне через 5 часов на работу идти!!!! Надо немного поспать перед работой!!!! И до встречи здесь.....Пообщаемся ещё о чём-нибудь.....

Ку
Куська

Доброй ночи😌☺️

Юрий Дробот

Сладких и спокойных снов!!!!