Ку
Куська

Как не совершать ошибок в жизни, дайте совет?

Ответы · страница 3
Евгений Шевченко

как в еврейской семье.. перед тем, как выйти из дома - спросить у мамы))))

Yuri Kozhevatov

У меня одни ошибки,умные смотрят,как нормальные люди живут,повторяют

Наталья

Это невозможно. Только благодаря им мы набираемся жизненного опыта.

Владимир Демидовский

Такого не бывает. Все ошибаются. Главное - делать правильные выводы.

Alex Nobody

Не получится! И чужие советы не помогут Доходи до всего своим умом!

Виктор Ш

Считайте, что экспериментировали и ответ получили. А это хорошо!

Герой-Любо V Ник Z

не получится. жить по советам других это самая большая ошибка

Анатолий Серёга

Некоторые, даже рекомендую совершать.., время от времени....

Игорь Николаевич.

Мы тут, за полтинник жизни перевалили, и то не знаем ответ!

Ал
Алиса

Примите это, как уроки жизни...без них и жизнь не познать...

В⚡
Виталий ⚡️

Наоборот - радуйся, что они - есть! Ошибки - путь к нужному!

Ку
Куська

Бьют больно зато учат на долго

В⚡
Виталий ⚡️

По сути - ошибок нет. Это человек, глупо разделил жизнь, на ошибки и правильное. Хорошее и плохое.

Ку
Куська

С детства что такое хорошо, а что такое плохо...

В⚡
Виталий ⚡️

Это - коммунистические шаблоны. Иллюзия. Надо было - Церковь продвигать

В⚡
Виталий ⚡️

Для это сначала понимать, что такое - истинная церковь!

Случайный Прохожий

не откладывать на завтра то что нужно делать сегодня...)

Ку
Куська

А может мне завтра уже не нужно будет, то что нужно сегодня

Случайный Прохожий

вероятность этого обычно на порядки меньше чем то что это будет нужно!

Акира Куросава

не хвали себя . не оправдывайся . никогда не зарекайся .

Masha D

Думать перед тем,чем что то делать,и не рубить с плеча..

Влади Мир

Пользоваться системой принятия безошибочных решений.

Алекс Венцель

Сначала думать, а уже потом говорить и делать что-то...

Евгений

Быть победителем это научись говорить себе слово НЕТ

Невидимка

Не как мы всегда совершали ошибки и будем совершать.

Невидимка

Да эх. Не расстраивайся не все ошибки приводят к несчастью

Невидимка

Ну так и сказала бы а я сижу и думаю что это номана

Людмила Воткаленко

Так не бывает, нет ошибок у тех, кто ничего не делает.

Евгений Бриг-Снежин

Вот удивительно что и так странно по жизни (пардокс дивный!?) - но так оно и есть! - Многим женщинам из класса сильных интуицией, самодостаточным красоткам - а мало достаётся от нас: внимания и уважения, заботы и любви ?

Владимир Панов

Надо сначала думать, а потом делать. Но не наоборот