Елена Полищук

Мужчины,вы это знаете? — Ты просто не знаешь женщин, — ответил Пиппи. — Если ты ей нравишься, то можешь мочиться в рукомойник. А если не нравишься, то сделай ее хоть английской королевой, ей будет наплевать на тебя.

Марио Пьюзо "Последний Дон"

Ответы
Алина N

супер!!!!!! в другой его книге есть шикарный эпизод. Когда комиссар Катани увидел графиню Ольгу Камастру (единственную женщину в коза ностре) он подумал "Даже если эту женщину одеть в лохмотья , она сведёт с ума не одного графа..." вот это шедевр!

Алина N

Вы самодостаточный мужчина, зачем Вам лишние проблемы с бабьём?!?! я даже не понимаю ЗАЧЕМ вообще мужчине нужна женщина, как таковая?! чтоб родила ему ребенка?

Евгений Храновский

Мне женщина молодая обезьяна нужна, чтобы шторы с занавесками грязные тряпки сняла с окна постирать запхнув в машинку и влажные назад их повесить, она прыгающая по поддоконику, а более старшая свалится с него и я не смогу успеть её подхватить и своими габаритами раздавит меня в лепёшку вместе с коляской и только колёса полетят.

Алина N

😀 у Вас потрясающее чувство юмора , несмотря на обстоятельства. Сохраняйте это чудо в себе!!! и будет Вам счастье, молодая обезьянка и прочие радости.🌹

Евгений Храновский

Зуб вверху разломался у меня и лезвием ножа режет язык и не могу даже чай пить, послезавтра притащат мне на дом стоматолога зуб выдрать и смеюсь. "Пришёл врач на похороны к своему бывшему больному и спрашивает у родственников: "А покойник перед смертью потел?" Родычи отвечают: "Потел." Врач говорит: "Это хорошо."

Евгений Храновский

Было бы сто бегемотов и веселясь они прыгая танцуя всё бы на земле подскакивало прыгало. Но хватило двух бегемотов и вся земля прыгала скакая.

Просто Так

Лена, ещё с сотворения мира известно, если женщина любит, то недостатки превращаются в достоинства. не надо и Пиппу вместе с Марио. Мы и так это давно-давно знаем. Это ещё нам адмирал Колчак в 20в. начала столетия показал своим примером.

Ivan Drobot

Да в общем у меня и мысли такой ни когда не возникало. А как ты сама веришь, в то что, твой любимый при тебе посыт в рукомойник то будет тебе в кайф?

Елена Полищук

Это образно. Верю

Ivan Drobot

ну и прекрасно, сэкономишь , на унитазе.

Ivan Drobot

Да в общем у меня и мысли такой ни когда не возникало. А как ты сама веришь, в то что, твой любимый при тебе посыт в рукомойник то будет тебе в кайф?

Ivan Drobot

Да в общем у меня и мысли такой ни когда не возникало. А как ты сама веришь, в то что, твой любимый при тебе посыт в рукомойник то будет тебе в кайф?

Ivan Drobot

Да в общем у меня и мысли такой ни когда не возникало. А как ты сама веришь, в то что, твой любимый при тебе посыт в рукомойник то будет тебе в кайф?

Ivan Drobot

Да в общем у меня и мысли такой ни когда не возникало. А как ты сама веришь, в то что, твой любимый при тебе посыт в рукомойник то будет тебе в кайф?

Ivan Drobot

Да в общем у меня и мысли такой ни когда не возникало. А как ты сама веришь, в то что, твой любимый при тебе посыт в рукомойник то будет тебе в кайф?

Владимир

Уряяяяяя мне разрешили мочится в рукомойник!!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Valera Zhykov

Женщинам видней на что они способны ради любимого,и как с не любимым в постели

Владимир

Главное покупать подарки, давать деньги ,трахать и возить на море.

Елена Полищук

Получается с таким набором быть для нее лучшим и единственным?

Владимир

Обычно да, но кто это все соблюдает то ?

Елена Полищук

А ведь можно и не соблюдать,если вы в ее вкусе 😉

Ленивый Конь

Точно) хотя, в рукомойник можно писать при любом раскладе)

Елена Полищук

Это да. Только при 1 раскладе-можно при ней,а при 2-чтоб не догадалась даже 😀

Ленивый Конь

Так, если я ей не буду нравиться, всё равно в рукомойник пописаю...(при ней))))

Алексей Миркин

А вы кому-то можете понравиться,если похабень тут несёте?

Ирина

нравится мне эта цитатка))) оч точно отображает суть))

Де
Демон

Я знаю что ссать в рукомойник не буду в любом случае))

Иван Бондарь

Ой .а я и не знал.А в рукомойник эт легко .

Том

"Хорошая" реклама, читать не буду

Ал
Александр

Пиппи.....видать тот еще крендель)

Aziz Mirahadov

знаю, но за напоминание спасибо

Стат Уй

🖼