Олег

Какие две книги вы бы взяли на необитаемый остров.....я бы Библию и Крестный отец ..Марио Пьюзо...две самые мудрые книги на мой взгляд

Ответы
Он

Таки взяли бы тору,первоисточник.Зачем пользоваться урезанной версией?Зачем библия?

Олег

Вы Читали Тору и Библию?

Он

Библию читал.А кто читал тору ,-утверждают что это урезанная библия.Верю,данные сходятся.

Семен Гуральник

Много веков существуют подобные книги а МИР все же на грани разрушения.

Олег

У человека есть право́ свободного выбора...что творится в мире это наш выбор..что сеем то и жнем

Семен Гуральник

Если я разумен а Вы и другие нет.То получается нынешня реаль.

На
Надежда

Гордость и предубеждение и сборник Асадова)

Валентин Чистяков

ГРАФ МОНТЕКРИСТО!!!!!!!

Олег

Тоже Одна из любимых