Владимир Беккер

Смешная история. Работал в мастерской и пришли ко мне трое местных с бутылкой,чтоб выпить в тепле. Тут увидели в окно,что жена одного из них ко мне идёт и выскочили, а бутылку спрятали ко мне в рукомойник,туда где ведро ставится.А я клеем эпоксидным что-то клеил и для смеха намазал дно бутылки и опять туда поставил, а после домой ушёл. Утром заявились, выпить наконец! А бутылка приклеилась. Отрывать побоялись, могла разбиться, и двое наклоняли рукомойник а третий держал стакан и так наливали !

Ответы
Сергей Хрулёв

👍Я вспомнил картину, где 3 охотника байки рассказывают. Предыстория: у них была всего одна бутылка водки. Не напиться, не согреться троим. Решили кто самую брехливую историю расскажет - тот забирает бутылку. Один говорит я тут в речке крокодила пристрелил. Жене и куртку пошили, и сапоги. - Да, встречаются тут крокодилы. Второй говорит а я птеродактиля подстрелил, вот было мяса... - Бывает, летают еще. А третий говорит мы как-то с ребятами тоже попали на охоту с одной бутылкой водки. Глянули, а в ней пробка, да еще и сургучом залита. Ни у кого не было штопора, поэтому бутылку увезли обратно домой. -Домой???!!! Ты ври. да не заговаривайся!

Анатолий Бочкарев

Пришел с работы с другом домой, взяв перед этим два пузыря вина. Один пузырь оставил на окне между этажами, второй стали дома разливать по стаканам. Жена, борясь с пьянством, схватила пузырь со стола, и с криком "надоели, не дам больше" стала выливать вино в раковину.Я схватив, ковшик, с криком о помощи , бросился бежать к соседу, который жил этажом ниже. Выскочив, на лестницу, перелил из второй бутылки вино в ковшик, пришел домой и говорю жене "вот успел собрать".Удивления жены было на много лет вперёд.

Николай Костров

У нас на работе,, Тогда мы могли позволить Пить, Захожу в мастерскую разлили по пол стакана, водки На двоих, мои коллеги, выпили , закусили. рассуждают - Это для Вити, пол стакана оставили для коллеги....Заходит Виктор, - Витя пить будеш ? тот хватает стакан с водкой выплёскивая содержимое на пол, подставляя - Наливай !... Те и глазом не успев моргнуть... - Всё, ты своё выпил...... О это надо было видеть выражение лица ))))))))))))))))))) Троих тех уже нет .. а в памяти Остались ))))))

Владимир Беккер

Значит он думал, что там вода ?

Николай Костров

Ну да,,, там произошло моментально )))) За то вспоминаю с улыбкой ))))))))))))))))

Kitton

ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ТРАГЕДИЯ!!! которая в итоге закроет наконец -то 1000 летний Русский вопрос без бомб и ракет - русские просто выдохнут как вид ! А свято место пусто не бывает так-как косоглазые соседи спят и видят Росию без Русских ! Неужели не понятно ? 🙏🙌😪

V-Враг Незалёжности - Z

у меня друг детства военный.Говорит что в сейфе были закрыты две бутылки водки,а ключа не было.Уронили сейф,в медсанбате взяли марлю и то что вытекало через марлю отцедили в тазик и потом выпили

Владимир Беккер

Чисто по военному

V-Враг Незалёжности - Z

ну так видимо водки хотелось

А*
Андрей ***

Залил в бочок омывателя дешевую водку, так дворовая алкашня чуть с ума не сошла. Вы бы видели как они пили...... двое наклоняются к разбрызгивателю, а я брызгаю🤣 🤣 🤣

Ла
Лада

Есть такой типа анекдот...В конкурсе вежливости победил питерский алкоголик...которому не хватало 10 рублей на бутылку...😂

Анна Познякова

какие то лошары приходили.. а не проще было дать этой жене люлей и сказать чтоб не совала свой нос куда не надо😡

Владимир Беккер

Любители выпить, всегда жен боятся !

Анна Познякова

да я понимаю сколько таких видала - ну выгонят его и куда пойти ? в подвал на трубы ?

Ракиб Расулов

как дагадливые мужики и они от жены боятся и трусы они только давай с мужиками дратся

Станислав Валатин

Хохмы бывают разные, и злобливые, и не злые. Но, каковы эти трое. Охота, превыше всего.

Фариз Мухаметдинов

Нехорошо так издеваться над больными.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Царская

Как молдоване лампочку вкручивают? Один лампочку держит а трое его крутят....

Na
Natalia

🤣 🤣 🤣

Echis Carinatus

Да какая смешная? Не пойму, в каком месте над забулдыгами смеяться?

Галина Золотарева

😆 🙋‍♀️ 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей Чертовских

Берёте пример с правительства, не заботитесь о простых людях.

Андрей Калашников

Голь на выдумки хитра... Особенно алкоголезависимая... 😢

Игорь Дмитриев

Эпоксидный клей из двух компонентов и в воде не клеется

Владимир Беккер

При чем тут вода? Бутылка же стояла внизу в умывальнике. Там воды не бывает.

Константин Саратовцев

"Голь на выдумки хитра, а АЛКОголь хитрее!" С.Довлатов.

Алексей Дмитриев

что значит жажда выпить и желание😜

Маркиза Простая Баба

алкоголики всегда найдут способ и метод выпить