Fox Fire

Не пишите мне на майл. Я зайти туда не могу

Ответы
Андрей Берзенин

Какой браузер? Давай разблокирую

Андрей Берзенин

На смартфона качни Hola и через неё запускай приложения. Опера мини и опера vpn сами разблокируют. Для почты скачайте myMail, работает нормально. На компе в настройках оперы vpn включить, слева в списке режим турбо. Для надёжности можно ту же Hola, но у меня стоит утилита ZenMate . Тоже скачивается прямо из оперы по поиску

Андрей Берзенин

Запиши номер, если что, звони, проконсультируйтесь +380674985121 +380958009701. Только трубку беру не всегда. Переговоры , встречи и т.п.

Владимир Жуков

Украина ?

Fox Fire

Хочу сказать днем заходило а теперь чет нет

Владимир Жуков

Понятнол, почему то Много кто из Украинцев жалуются на этот момент ))