Не пишите мне на майл. Я зайти туда не могу
Fox Fire
Ответы
Андрей Берзенин
Какой браузер? Давай разблокирую
Fox Fire
Опера макс
Андрей Берзенин
Это на телефоне?
Fox Fire
Да
Андрей Берзенин
На смартфона качни Hola и через неё запускай приложения. Опера мини и опера vpn сами разблокируют. Для почты скачайте myMail, работает нормально. На компе в настройках оперы vpn включить, слева в списке режим турбо. Для надёжности можно ту же Hola, но у меня стоит утилита ZenMate . Тоже скачивается прямо из оперы по поиску
Fox Fire
Спс
Андрей Берзенин
Запиши номер, если что, звони, проконсультируйтесь +380674985121 +380958009701. Только трубку беру не всегда. Переговоры , встречи и т.п.
Fox Fire
Ок
Остап-Сулейман !!!
Хорошо..а куда писать?
Fox Fire
Сюда
Остап-Сулейман !!!
Что писать?
Fox Fire
Хочешь не пиши
Остап-Сулейман !!!
Что не писать?
Владимир Жуков
Украина ?
Владимир Жуков
Не понял ))
Fox Fire
Хочу сказать днем заходило а теперь чет нет
Владимир Жуков
Понятнол, почему то Много кто из Украинцев жалуются на этот момент ))
Fox Fire
Хрен знает