Дина Иманкулова

как вылечить шпоры на пятках

Ответы
Владимир Дементьев

Народное средство: в пол-литровой банке одно яйцо залить небольшим количеством уксусной эссенции, сверу положить 200г размягченного сливочного масла.3 дня держать в темном месте. Перемешать и на ночь с этой массой делать компрессы. Средство верное, но эффект не быстрый

What's Up

У врачей дерматологов:электрокоагуляция или криотерапия: удалят, забудете!)) Народными средствами здесь не помочь.

Евггения Пашенкова

Забейте в любой поисковик и вам будет куча народных рецептов, а лучше сходите к врачу.

Юлия Чупракова

Ой, не знаю. У меня нет такой болячки. К сожалению помочь ни чем не смогу!!!!!!!

Инесса Эмамова

Обратить внимание на свой вес, и питание,А так к врачу...

Надежда Васильева

Народные средства в инете попробуйте найти

Наталья Коняева

в аптеке пяткошпор, хорошее средство

Александр Криворучко

Уксус. Выжигать. Напиши. Расскажу.

Ангелина Андреева

Идите в больницу. Там все скажут.

Надежда Куриленко

К ортопеду или к хирургу....

Vladimir Chernenko

Уксусом(я серьёзно)

Лелик Кулешова

Ой боль страшная..

Ла
Лариса

Жидким азотом

Просто Я

К врачу идите

Нежность

к хирургу

Владимир Торопчин

не знаю