Ко
Кошка

ПАРТИЯ-УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ!

Ответы
Юрий Ерилов

Не каждая, а коммунистическая! Только нынешнее руководство уже не то! Прирученное!!!

Том

Знаешь, можно много говорить, но именно на этом вопросе мы разошлись с отцом

Ко
Кошка

понятно

Том

Не очень, он партработник, он мне очень много дал, но по идеологии уже он еще с 80-х у меня спрашивая мнение, скрывая от коллег. А мне стыдно

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Анатолий Валюх

Нам солнца не надо- нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!

Игорь Голованов

вот именно только ум честь и совесть...............

Василий Бахарев

Нашей эпохи- честь и совесть что это?

Голфия Исхакова

так было и есть при социализме.

Ко
Кошка

ДА

Голфия Исхакова

А сейчас они не знают что такое честь и совесть, все продали

Вячеслав Шадрин

Охохонюшки. Которая из них?

W/
W/S/G

ЭКО ВАС ТОРКНУЛО ЧЁ КУРИМ

Ко
Кошка

😘 😁 НЕ....ЧЕТО ТОРКНУЛО

Дмитрий Ельцов

и всех последующих эпох

Ко
Кошка

ОК

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Когда то давно это было

Владимир Козырев

ум должен был победить

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ НЕ ПОБЕДИЛ?

Владимир Козырев

потому что неправильно ваш возглас

Ко
Кошка

ЭТО НЕ МОЙ ВОЗГЛАС...А ВОЗГЛАС ПАРТИИ

Rez@n Angel

что за партия такая?

Ко
Кошка

ПАРТИЯ БОЛЬШЕВИКОВ И КОММУНИСТОВ

Rez@n Angel

сразу вспомнился фильм *чапаев* там один колхозник спросил у Чапая... за большевиков он, или за коммунистов? на что Чапай грамотно стрелку перевел на 3-й интернационал.. 😜

Елена Михайлова

прогнила партия

Ко
Кошка

О КАК!

Елена Михайлова

🖼 выпьем за партию ум честь и совесть...

Андрій. Ми З України!

Какая партия?

Ко
Кошка

БОЛЬШЕВИКОВ И КОММУНИСТОВ

Андрій. Ми З України!

Вы 30 лет были в летаргическом сне?

Ко
Кошка

ДА)))

Андрій. Ми З України!

Я вам не завидую...)))

Владимир Фомин

До 1991-го года

Михаил Шмарин

Партия - кон

Валерий Пименов

В.И.Ленин

Anatolij Dridzo

Какая?

Ко
Кошка

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ

Anatolij Dridzo

Я был членом КПСС. Когда началась чехарда с Перестройкой, билет сдавать не стал. Но в современные компартии вступать не буду. Я видел в "эпоху застоя" что не всё благополучно, но работал, был активистом, потому что верил вся эта мерзость канет в Лету, когда мы построим Коммунизм, самое счастливое и самое справедливое общество на Земле. А эти-то, современныё что строят? Какая у них цель? Коммунизм назвали утопией, а они, вроде, как согласились. Нет, их я ни честью, ни совестью признать не могу.

Ко
Кошка

ЯСНО!

Гр
Григорий

🤝

Владимир Федин

Да!