Соло Луна

Вам звонят мошенники? Почему дежурный вопрос:"с вами рядом кто нибудь есть? если есть,отойдите в сторону"
инструкция по общению с телефонными мошенниками
ознакомьте близких

Ответы
Solar. System

Действительно почему ,задают этот дурацкий вопрос?Я спросила вы что Штирлиц ?Или от присутствия при разговоре ,страдает безопасность страны ?или моя ?Мне звонили из милиции (оговорился ).Пришлось чуток поболтать

Соло Луна

🙂🤝☀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мошеники - гхыкающие хохлы. Я сразу не понимаю по-русски. Интересно, что хохлы настолько обнаглели, что хамским тоном требуют: говорите по-русски, так смешно.

Барон Де Гофмансталь

У меня своя инструкция, работает безотказно, на любой вопрос надо отвечать - "вы не туда попали", повторять монотонным голосом, и больше вообще никаких слов.

Александр Гусев

Они задают часто вопросы, чтобы услышать и записать ответ «да». Затем использовать Ваш голос этим ответом в махинациях с Вашим счётом.

Соло Луна

боюсь,на моём счёте они не разбогатеют🤭🤣 но,попотеют,что бы услышать для них заветное "да"

Соло Луна

у меня остался вопрос,откуда у них мой номер,оператор МТС слил?

Александр Гусев

Вы свой номер, как и все, оставляете в поликлинике, в банке, при заказе товаров и т.д. Так что удивительного нет ничего.

Баба Яга

Ну их же по интонации всех слышно. Технический отдел сбербанка, центральный банк, следователь, судебный поистав...

Соло Луна

🤷‍♀️ конечно....

Баба Яга

Вооот

Котэда

А мне позвонили из Гизметео и попросили в ближайшие 2 часа набросить мокрую тряпку на айфон, чтоб молния не поразила и не испортила.

Саша Солдат

Пытались развести.Я представился,Зеленским и в телефон выкрикнул С.У.!

Соло Луна

лохотрон рулит !( зоне скушно?

Саша Солдат

Я их просто шлю нецензурно

Соло Луна

я редко трубку поднимаю с незнакомых номеров,но ведь перезванивают и не раз...мало ли,когда так упорно....грязи веде хватает...но вы подали занимательную идею!🤭😎🤣

Саша Солдат

Пожалуйста

Соло Луна

☀️

Al
Ali

если они звонят я их вычисляю и кинжал направляю …Луна тому свидетель

Соло Луна

😁👍

Сергей Бочков

Не оборону держать, а избрать тактику нападения в разговоре

Соло Луна

☀️ ну пусть так...только нападать на падаль в данном случае...претензии только к оператору связи...

Сергей Бочков

так если представляются, что из ГУВД - встречный вопрос а ну скажи быстро ф.и.о. твоего непосредственного начальнка.

Соло Луна

не) не каждый сможет поддержать такой диалог ( ну я о себе)...здесь нужно что то другое..Ну вот он скажет ИО начальника...и что? человеку то эта инфа даст.? Дед крутой конечно) мать ,сестра ...это другое) как видится,просто положить трубку и дозвониться до сына,дочери,мужа,кем пытаются манипулировать

Сергей Бочков

Ну вот он скажет ИО начальника...и что? Скажите что сама там работаю и вы врете.

Сергей Пучков

никогда не беру трубку с незнакомых номеров!и все норм.!

Ханни Банни

Редко звонят((( забавные ребята, так гхэкают душевно)))

Александр Соколов

Никому не говорите,не включайте диктофон,это статья.

Соло Луна

🤫😁

Александр Соколов

Были такие звонки,якобы из Москвы,но я пробиваю номер-Тюмень или Архангельск,ну никак та центробанк не может быть.

Соло Луна

банки сами не звонят) максимум смсоповещения. Звонки есть уже давно,как понимаю,ранее баловалась зона,а сейчас суржик режет слух

Александр Соколов

Да,и я о том же.Милиция повестку пришлёт если что и про банки в курсе.Я им сразу-номер карты надо? Не против. Валяется карта Мосбизнес банка,который закрылся давно давно,согласны,отсылаю,пусть пользуются,не жалко.

Соло Луна

🤣☀️молодца!🤝

Маша

На днях звонили) Два раза подряд) поржала и послала)))

Соло Луна

🤝😁😎

Юр
Юрий

Всякие левые номера телефонов у меня блокируются

Владмир

А что интересного могут сказать мошенники?

Соло Луна

вам сколько лет то?ванечка?

Ваняя Иванов

При чем тут..так попадают те,кто других поучают!

Соло Луна

вы ролик смотрели? впрочем,реально,благодарна и вашим познаниям в данной теме,которыми вы поделились,надеюсь! от чистого сердца

Ваняя Иванов

не оставляйте стариков одних!предупредите о таких звонках!

Соло Луна

🙂🤝

Дядя Миша

Вообще не отвечаю на незнакомые номера!

Вл
Владимир

Бывает, такой фразы не произносили.

Сам Андерс'н

Гимна не знаю, но я не пройдоха!))

Сам Андерс'н

Не знаю, сами сказанули

Соло Луна

я?

Сам Андерс'н

🖼агаты

Соло Луна

Гимна не знаю, но я не пройдоха!))🖼

Сам Андерс'н

А соле миа!)

Зм
Змей

Мошенники мне уже не звонят.

Елена Вячеславовна

надо взять на заметку.

Соло Луна

🤝☀️

Ал
Александр

Не сталкивался с ними

Соло Луна

та ладно! вопрос первый - вы где проживаете?

Ал
Александр

В Украине. Мне правда такие не звонили

Соло Луна

🤭 второй вопрос снят с повестки дня🤣

Ал
Александр

Ну что ж, в таком случае я желаю вам счастья)

Соло Луна

☀️ и вам всех благ!