Дедушка Старенький

Хороший прикол? 🖼Говорят, в отделе полиции, где составляли протокол задержания, поплавились все компьютеры, а дежурному сотруднику понадобилась помощь психиатра.)))

Ответы
Алла Огрызько

По москве чел с хохляцким флагом прошел, никто не рыпнулся, в Туапсе перед пасхой мужик в белом окровавленом балахоне с крестом на плече тоже прохаживался - недолго, повязали

Вэндель Странник

👍Все равно найдут аргумент..Типа Проявлял индивидуальную здравость..чем нарушил общественный порядок...и спокойствие храждан)🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

ой дед, самому скоро помощь патологоанатома понадобится, а до тебя все на доходит

Луиза

им все равно...главное написано запрещенное - ПРОТИВ ВОЙНЫ

Сергей Остёрский

А ечсли бы было написано ЗА ВОЙНУ?

Андрей Мацнев

А задержанному чья помощь понадобилась? 😉

Ма
Маргарита

Пфф... да они лишь слова "война" и увидят:))))))

Александр Мамедов

Его что били компьютером?

Александр Демидов

таких гандонов надо бить

Игорь Я

А как у вас там...

Alex Alex

👍🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

😂