Ир

🖼Вот такая вот рыбалочка у сына сегодня🙂

Ответы
Надежда Тихонова

Говорят,в такой момент у рыбака все нервные клеточки восстанавливаются👍😂

Ир

🙂

Сергей

🧐 ну как бы я бы даже не знаю. Это радоваться или плакать?

Ир

И я не знаю..

Сергей

Прикинь, это нужно лодку мотор, бензин снасти кучу времени. Из за пары рыбин. Мне кажется на эти деньги можно столько рыбы купить что на век её можно нажраться.🤣

Ир

Сева за пять лет поднял три бизнеса, в том числе в локдаун он поднял компанию по малоэтажному строительству, и за полгода 16 миллионов. Сделал все сам, а рыбалка- отдых от работы..🙂 и да! Это не дешевое удовольствие, снасти в него дорогие и катер планирует приобрести

Сергей

Вы всем про Севу тут не рассказывайте что он три бизнИса поднял. А то хрен его знает. Опять смотрю вон бандюки повылазили, 90-е возвращаются похоже.

Ир

Да я знаю, они же мен взяли в 14 году.. они исполнители заказа на мое и Севиео убийство.. только Севу они на комп не поставили.. не по зубам..

Сергей

Ну тогда хорошо.🙂👍

Ир

🙂

Виктор Маркин

у нас побольше в несколько раз.😊👍🤝

Ир

Не могу фотку где побольше скинуть, она в инсте

Виктор Маркин

👍не надо. я Камчатка. 😊😉

Ир

🖼Енисей! Это как раз через дорогу от меня..

ДА
Дмитрий Арбузов

жалко рыбку - убил мелкий живодёр 🥺

Ир

🙂

Белов Евгений

Не буду хвастать но бывало и круче

Ир

🙂

Белов Евгений

Нет честно

Ир

🙂

Белов Евгений

Да век воли не видать

Ир

🙂

Белов Евгений

Ну и ладно

Ир

🙂

Виталий Тихий

В магазине и не такое продают.

Свободу Луису Корвалану!!!

Документа на сына покажи

Ир

У сына сомнений нет в том, что я его рожала- все в медицинской карте с выпиской из роддома🙂 а остальным я ничего не должна🙂

Свободу Луису Корвалану!!!

Сначала доки,потом щуки

Ир

🙂

Ир

🙂

Alisa Warshavsky

А что из щуки готовят?!

Ир

Сын любит котлеты из щуки- это самые вкусные рыбные котлеты🙂

Alisa Warshavsky

Да? Сколько ела, нет, из карпа вкуснее...

Ир

🙂

Veleslav Yarumar Vran

ЙАААААААААААААЗЬ!!!

Ир

И язь был пойман🙂

Красивая Молодая Аня

супер рыбалочка

Ир

12 щук!

Красивая Молодая Аня

вау!!! Это где??

Ир

Енисей! А рыбачили в приточке Енисея- речка ягодка..

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

Емеля и щуки😜

Ир

🖼

Ир

И?

Юлия

Нормально чё

Ир

🙂

J.
John .

наебениться в щи-вот это нормально

Ир

У каждого своё понимание рыбалки- мы разные..

J.
John .

у вас явно не корректное понимание рыбалки

Ир

Возможно.. но Енисей пьяных не любит.. опасная и коварная река..

J.
John .

чем больше пьяных на енисее-тем меньше пьяных в россии

Ир

Второе этой причине сын на Енисее только рыбачит..

Т*
Татьяна *

Щуки что ли?)

Ир

🖼Моя дочь! От второго волшебного поцелуя Миши! Умница и красавица! Заместитель директора школы и кумир всех учащихся!

Т*
Татьяна *

Красавица

Ир

Умница!

Т*
Татьяна *

Да, это видно

Ир

🙂

Алексей

два щуренка

Ир

Алексей

вижу два

Ир

🙂

Алексей

...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ир

🖼

Ир

Не отображаетесь... уж не ведьма ли вы?🙂

..

Мелочовка.

Ир

🙂

Марат

Добытчик.

Ир

Ну какой вырос, такой и вырос..

Марат

А вы здесь ни причем?

Ир

Ну почему же.. я своим детям подарила 20 лет своей жизни.. я работала и все свои средства вкладывала в развитие и образование детей, отказывая себе практически во всем, даже спала по 4 часа.. у них было все: кадетский корпус, музыкальные и спортивные школы, детский театр, санаторно-курортное лечение, детский летний отдых, они оба окончили университеты.. и я все оплачивала.. это только материальная составляющая.. а уж лечить, кормить, воспитывать- отдельный труд

Марат

Дети с матерью навсегда связаны незримой пуповиной.

Ир

🖼

Ку
Кукулькан

Не густо)

Ир

Не пропитания ради, но ради удовольствия🙂

Ку
Кукулькан

В чем тут удовольствие?

Ир

Мальчик за пять лет сделал три бизнеса, последний - малоэтажное строительство в локдаун поставил, 16 миллионов выхлоп.. а это отдых.. он много работает, очень много..

Ку
Кукулькан

Людей он не душит для отдыха? 😁

Ир

Сева умеет считывать информацию с энергетического поля человека..

Марат

Крутяк👍

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Емельян?

Ир

Всеволод! За пять лет мальчик поднял три бизнеса, в том числе- малоэтажное строительство и все наделал сам.. умный мальчик!🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда точьна Емельян.