Ма
Марта

Самое сильное чувство-разочарование... Не обида, не ревность и даже не ненависть.. После них остается хоть что-то в душе, после разочарования пустота... /Э.М.Ремарк/

Ответы
Галина Капитанова

Никому не пожелаю испытать эту пустоту, -- ведь до неё ты переживаешь столько чувств, -- тебя возносит до небес, потом швыряет оземь, как в сильный и опасный шторм, но ты и любишь, и страдаешь, но Живёшь, а пережив глубокое разочарование , с той самой пустотой в душе , человек теряет интерес к жизни...

Ма
Марта

Не всегда так будет. Это надо помнить всегда. И это поднимает с колен. Женщины на много духом сильнее мужчин. Им нельзя расслабляться. Испытания их делают только сильнее. Потому, что им есть ради кого жить.

Галина Капитанова

Так и есть, умочка ты моя!!! :*)))

Татьяна

Это так