Галина Д

Быть умным – значит знать, что помидор – это ягода. Быть мудрым – это не нарезать его во фруктовый салат.
😆

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Грустная песня...
Нет — …Я себя не в силах примирить
С той странной и нелепой мыслью;
Что жизнь хрупка и жалки наши дни;
Что иногда не всё от нас зависит?!
Когда атлас заката вдруг погас —
Мне сцена грустная открылась
невзначай!
Настал прозрения печальный час?..
— Прощай, родная и любимая —
Прощай!
Лишь музыка утрат звучит в душе
Истошным криком — в ночь —
… показать весь текст …
© Евгений Бригиневич

>Izrail Kogan

Знания, и Ум это разные понятия. А знать куда надо нарезать помидор, это относится,к разряду элементарных знаний, а мудрость в этом.не причём.

Pi
Pitronic

А я думал что помидор это овощь. Погуглил, действительно ягода, век живи век учись. И согласен, нарезать во фруктовый салат не разумно.

Марат

Арбуз тоже ягодка, поэтому могли бы объяснить тайный смысл поговорки "45 - баба ягодка опять". Всё таки помидор или арбуз?

Вл
Владимир

Галка.. но ты мудрая женщина.. все знаешь..а как скм жихь у самой?? на каком уровне....

Галина Д

Чеееее?????

Вл
Владимир

семейная жизнь.. полжение твое в семье..

Галина Д

Поясни. Не понимаю

Вл
Владимир

Замужем.одинока..занята.своодна..мама..бабушка ..пробабушка ли еще как. Глава семьи или подчиненная..

Галина Д

Это как относится к вопросу выше?

Вл
Владимир

на прямую.. если ты мудрая то и в семье длжно все в ажуре..

Не
Несмеяна

Да сейчас они всякую чушь напридумывали! Скоро и картошку ягодой обзовут.

Герой-Любо V Ник Z

а еще можно про арбуз, что он ягода, и что мудрый не будет его есть целиком

Янг Николсон

В английском языке не существует разницы между терминами фрукт и плод.

Се
Сергей

Интрига. А кто ни будь пробовал, помидоры, во фруктовый салат?🤔

Романтик Z

Почему, если ягода, то обязательно сладкая. Горьких ягод полно.

Z-Мимокрокодил-V

Я сегодня такой, понимаешь, ягоды нажрался! Арбуз называется.

Ростислав Туманский

Арбуз тоже ягода и он не дружит с помидором (как вы и сказали).

Vlad Bosikom

Кстати, мысль... Главное, не забыть болгарский перец и ананас.

Эл
Эльдар

...спасибо, я не знал что помидор это ягода) тупой по ходу)

Оленка

Привет...надо попробовать фруктовый салат из прмидор🤣

Оленка

Да . Рядом. Я все равно тебя жду🤗

Галина Д

Ближе к весне появлюсь

Оленка

Хорошо. Жду)

Галина Д

🌹🌹🌹

Оленка

😉

Прохор П

Надо же, сколько ума и мудрости надо вложить в это дело.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не предполагал что ты чуткая и внимательная

Валерий Жуков

черри сладкие) их то можно в фруктовый салат))

Валерий Жуков

сам сижу, думаю, что получится)))

Татьяна Владимирская

та пошло оно в баню. перевод продуктов

Валерий Жуков

один раз можно) чё получится)) надо в инете почитать

Татьяна Владимирская

ооо, ну давай, экспериментируй, потом же расскажешь, чо вышло?))

Валерий Жуков

оки))

Валерий Жуков

умным или эрудированным? мудрым или опытным?

Юж
Южанка

А где же чувство авантюризма? Почему бы и не попробовать? Варенье же из него варят...)))

Игорь Николаевич.

Да для закуски можно и фрукт с овощем намешать.

Юж
Южанка

Вот и я говорю... Яблоки с помидором и огурцом должно быть неплохо.

Игорь Николаевич.

Но лучше под водочку все-таки селедочка!

Юж
Южанка

Я предпочитаю закусывать яблоком. А селедку вообще не очень...

Игорь Николаевич.

Яблоко - королевская закуска! Просто у меня сейчас рядом его нет.

Юж
Южанка

А водка есть?

Михаил **

Главное, чтобы самому в салат не нарезаться..

Галина Д

😁

Михаил **

А то потом и ягоды и помидоры мятые

Галина Д

Это точно!!!

Михаил **

😁😁😁