Бываю Хорошей

Что хуже, отношения построенные на лжи или отношения, построенные на страхе одиночества?

Ответы
Любовь Егорова

Да нет никакого страха одиночества! Можно подумать, что мужчина решает эту проблему? Да с ним еще более тоскливо ! И главное - никакой свободы ни тебе, ни ему!

Бываю Хорошей

а что для вас свобода?

Любовь Егорова

Я очень ответственный человек. Дома должен быть порядок, муж накормлен и опрятен, дети - приятно посмотреть! Отличники. Да еще работа. А когда дети выросли и осталась одна - вот и свобода! Встала, когда хочу, поела - что хочу и пошла куда хочу! Все просто!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ХУЖЕ БЫТЬ ДУРОЙ !!!! ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ НА ЧЕСТНОСТИ УВАЖЕНИИ ПРЕДАННОСТИ И ЖЕЛАНИЯ СЛУЖИТЬ ДРУГ ДРУГУ

Вл
Владимир

Они прожили вместе сорок лет, он не знал, что она ему изменяла и умер счастливым.😄

Анатолий Серёга

И то, и то - плохо, но каждый сам выбирает для себя, что из них хуже...

Владимир

ты всё считаешь худшим,когда это противоречит,твоему самолюбию

Бываю Хорошей

а вы меня так хорошо знаете? чтобы делать свои выводы

Владимир

достаточно и вопроса сего

Бываю Хорошей

какая самоуверенность однако

Владимир

есть такое,как психолог

Ирина Рудакова

Я думаю ни тот ни другой вариант ничего хорошего не принесёт...

Ег
Егор

Отношения построенные на нелепых стечениях обстоятельствах

Ег
Егор

Очевидно мать. Их.

Ег
Егор

Опять ты сегодня хмуришся..куришь свой беломор

Ег
Егор

😆

Людмила Мила

А отношения, построенные на страхе одиночества, это не ложь?

Ольга

Всё плохо, ни то ни другое счастья и любви не принесёт...

Сергей Кваша

И то и другое не предполагает длительных отношений..

Ярослава Веричева

скорее всего второе ибо это практически рабство

Сергей Булава

Не одно ни принесет положительного результата.

Самажасмин Ариет

Хуже не бывает... жить с нелюбимым человеком...

Эй
Эйпи

что лучше, оторвать голову или отпилить 😄

Андрей Калашников

Какое одиночество? На Земле - 7 млрд народу!!!

Изя Поцман

Уж лучше одному - чем вместе с кем попало....

Ваше Счастье !

Сейчас не может быть одиночество с инетом.

Николай Семенюта

🙂 … что лучше: сгореть или утонуть?

Sergey Kashirin

Нет ничего хуже, чем одиночество вдвоём

Се
Сергей

Да вам то что за беда...выбирайте любого