Юл
Юлия

Запад пригрозил самой страшной санкцией, перевести деньги с западных счетов олигархов на российские счета пенсионеров.Шутят или правда?😜

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Этот анекдот уже год -ходит по сетям интернета !Правительство ушедшее якобы в отставку- рекомендует пенсионерам РФ Закупать- губо-закатачные машинки -нового образца !Сделанные по принципу- аппарата -для поднятия потенции Союз-Апполон

Юл
Юлия

Нет все правильно,, она же говорит, что это достаточная сумма для жизни....

Michael Lvovich Kunin

А сама-бы попробовала прожить на эту мелочь месяц !

Юл
Юлия

Сытый голодного не поймет...

Michael Lvovich Kunin

А вот анекдот на счет средней зарплаты Россиян .. Я ем капусту ,а сосед ест мясо -в среднем мы едим голубцы ! Депутат госдуры получает 450000 .апростой рабочий 15000 -А в среднем по стране 45 тысяч !

Юл
Юлия

😁 Да)) у нас также на работе говорят, я сразу прошу перечислить поименно..Мне тут же просят покинуть собрание....😢

Yura Smirnov

Все равно это не поможет. Поднимут цены в магазинах, проезд. ЖКХ и снова будет еле ели хватать на хлеб с молоком.

Юл
Юлия

😢 Логично..

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍 Шутка удалась. Аж до слез.

Юл
Юлия

🤣 Сама когда прочитала, аж прослезилась....

Max Alabin

Они могут только заблокировать деньги по закону, иначе сами потом будут возвращать им же.

Юл
Юлия

Спасибо, поняла..Поводе вилами писано, так?

Max Alabin

что имеется ввиду в данном случае?

Юл
Юлия

Разговор не о чем. ( в моем случае)

Max Alabin

типа того

Юл
Юлия

🤝🥂

Пётр Ермаков

западных банкиров за это братва всех нейтрализует самым жёстким образом....

Юл
Юлия

🧐 Думаете, это возможно..?

Пётр Ермаков

Уже давно бы прихлопнули их капиталы за рубежом, но почему-то санкции накладывают таким образом, что бегство капитала из РФ нисколечко не прекратилось... И этот аспект наши СМИ стыдливо обходят стороной...

Аля

Было бы неплохо, но это утка. Они себе и приграбастают деньги

Юл
Юлия

То есть нашли законный способ обобрать))?

Аля

Ещё как

Юл
Юлия

Великие махинаторы.

Аля

И лицемеры

Юл
Юлия

Да)💐

Аля

☺️

Любовь Яворская

В свете сегодняшней ситуации,всё возможно(не шучу,надеюсь).

Любовь Яворская

А надо бы эти сказки воплотить в жизнь!

Ольга

Думаете послушают нас ?

Любовь Яворская

НАДО слушать нас!!НАДО!!!!

Ольга

Но не слушают ведь.....

Konrad

да профик!! пусть переводят.На них и мавроди найдётся.

Konrad

🤚..бум мы ещё голову ломать.

Юл
Юлия

😁 Но направление ветра нужно знать..

Konrad

Это да!

Юл
Юлия

🍸

Konrad

🍷🍷

Ти
Тина

всё,что вещает запад- бред умственноотсталых людишек

Юл
Юлия

😁 Но приятный,,

Ти
Тина

я тоже в восторге,когда сератор обещает на полном серьёзе вмешаться в проблемы страны и срочно предпринять все возможные действия,чтоб остановить ДИКТАТОРА страны Бармалея

Юл
Юлия

🤣 Сенатор , лишь бы пообещать.. И куда ему до Бармалея,пупок развяжется..

Vladimir Rakivnenko

Шутят. Зачем Вы прячетесь - у Вас красивое фото.

Юл
Юлия

🤣 Состояние души, что то мне захотелось это кого..

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Юл
Юлия

😁 Пока, проходящее..

Сергей Тычинский

Вот гады.Решили пенсионеров извести.)))))😂

Юл
Юлия

😁 От счастья умрут))

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍

Юл
Юлия

💐🌞

Эва

🌹🤝👋

Михаил Тымчук

Боже! Услышь молитвы пенсионеров!

Юл
Юлия

Я с вами...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Юл
Юлия

🌼🌞

Лева Правая

А хахахааааа. Фантастика

Юл
Юлия

😁 зато какая..

Павел Прохоров

уррра! эт новость по круче бронебуса)))

Serij

Вот бы прикольно было

Юл
Юлия

😁Радостно,,

Serij

Аха

Юл
Юлия

🤝

Андрей Жилин

Сталин за яйца взял!!!

Андрей Жилин

пусть эти ссуки, слезами изойдут... и соплями красными... и кровавым поносом!!!

Юл
Юлия

Спокойно,)..Всему свое время..В глубине души, я за вас..

Андрей Жилин

спс!

Юл
Юлия

🤝🥂

Андрей Жилин

взаимно, Юленька!!!!!!!

Фариз Мухаметдинов

Да пугают они просто.

Фариз Мухаметдинов

Стерва! — думали две женщины, с милой улыбкой глядя в глаза друг другу.

Юл
Юлия

Джек Пот за анекдот..👍🤣

Фариз Мухаметдинов

Договорились две подруги, что когда одна из них будет выходить замуж, то другая подарит ей дорогую «ночнушку». И вот пришел черед одной из них, и подруга дарит ей красивую шелковую ночную рубашку. Через некоторое время и другая собралась замуж. Первая подруга дарит ей красивый... шарфик!
- Дорогая моя! Мы ведь договорились, что подарим друг другу по «ночнушке»!
- Да толку от этой «ночнушки» - все равно к утру на шее болтаться будет!..

Юл
Юлия

🤣 Это точно!

Вл
Владимир

хорошее решение...

Юл
Юлия

🤝 Согласна) Главное . что бы осуществили..

Пчёлка

Неудачная шутка

Юл
Юлия

Спасибо, поняла))💐

Ольга

Если бы.....

Пчёлка

АГА_ЩАЗ.....