Marck Aurelий

Умение слушать собеседника, это уже большой плюс, а вот умение делать вид, что внимательно слушаешь, а при это думать о своём... Но в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность)))

Ответы

Ещё в школе классе в 6 так срывал уроки, по просьбе учащихся ,забалтывая учителя про войну и тяжёлое время, и периодически каждые 5-10 минут задавая наводящие вопросы , правда иногда она нечто смутно понимала, и тогда задавала на дом . то что не успели пройти на уроке ))

Marck Aurelий

Вы испортили тем самым, свою карму

Стало интересно, и что эта испорченная карма теперь мне даёт в жизни, на ваш взгляд?? )) я не верю в карму , у меня всегда есть выбор ))

Людмила (Мила)

Мне вот в поезде незнакомые попутчицы часто пытаются рассказать свою жизнь. Как же я это не люблю! Но приходится слушать краем уха и иногда даже вставлять какие-нибудь реплики.

Marck Aurelий

Это было всегда

Ро
Роксана

Мой МЧ этим владеет в совершенстве. Он умеет в нужном месте говорить: "Да, я помню, ты про это как-то рассказывала" и ведь всегда попадает в точку.

Marck Aurelий

Сглазила уже

Ро
Роксана

проверим в пятницу

Marck Aurelий

Точно, в понедельник расскажешь

Ро
Роксана

напомните только

Marck Aurelий

канещн... вот дотерпеть бы только

Z*
Z *Ирина*

странно... я вот думала все время что наши ученые виртуозы..... после вашей мысли это стало более понятным.. 👏👏👏

Marck Aurelий

Я, не вращаюсь, как вы, в среде ученых.

Z*
Z *Ирина*

я не вращаюсь.. это они вращаются в инете, а еще видела телеученых, которые только на тв вращались..

Marck Aurelий

Принимаю ваши претензии, каюсь посыпаю голову пеплом

Z*
Z *Ирина*

не принимайте ничего.!!! .у меня к вам нет претензий..

Маруся

А я есть такой слушатель- собеседник))) как же ты быстро сдался, Марик)))) и вроде бы я догадываюсь кто это)))

Маруся

Да, никогда!!!

Маруся

Что означает сей смайлик?))

Marck Aurelий

застрелюсь

Маруся

Почему же?))

Любовь

часто слушают... что бы ответить, а не слушают, что б УСЛЫШАТЬ - а это истинный талант

Marck Aurelий

Если почитать что пишут, хочется закрыть глаза... и не видить ничего

Любовь

слова паразиты ... не говорите так! Каждый наполняется сам, важно искать с кем Вам комфортно по жизни

Екатерина Львова

Я умею слушать и слышать,не для того чтобы сказать,а для того чтобы поддержать

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это да, главное не перебить, а то все по-новой слушать придется

Marck Aurelий

И поддакиватгь

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а им и не нужно чтоб вы поддакивали, они просто вываливают свой груз, и мы и они об этом знают( не успел убежать-не повезло, смоешься в следующий раз

Marck Aurelий

У кадого свои методы, хорошо хоть вы не стреляете в голову соазу

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

никто не знает что ждет нас завтра. вдруг у меня будет потребность выговорится, застрелите?

Marck Aurelий

Мы же выяснили, я поддаеваю

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

будет хреново-обращайтесь, выслушаю

Marck Aurelий

Поддакиваю

Татьяна Морозова

это когда собеседник не интересен а тема проста как мир...☺️

Marck Aurelий

Вы первая не ругались)))

Татьяна Морозова

это серьёзный вопрос ...умение внимательно слушать- это генетически должно быть в каждом уважающем себя человеке...я одновременно прекратила работать и водить машину, а правая рука дёргается и башка крутится от зеркала к зеркалу заднего вида при поворотах ...😁☺️

Валентина Пакшина

Умение слушать и слышать! А иначе зачем вступать в беседу?

Marck Aurelий

пощупать, как человек, силен в своих предпочтениях... направить его к добру, ежели он встал на скользкий путь греха и порока... разделить , так сказать ответственность

Валентина Пакшина

Беседа-советы с вашей стороны без просьбы о помощи... это круто!

Ел
Елена

да, согласна. развиваю в себе эти способности Юлия Цезаря

Чио-Чио-Сан

Умние слУшать, да-плюс. А умение слЫшать-талант

Вера Сергеевна

Наверно сайт такими виртуозами богааатый!

Элвис-2

Факт... Это ага.. А он.. А она.. Ну ни фиггааа

Marck Aurelий

Гималайский

Элвис-2

Жмеринский

Marck Aurelий

Гы

Элвис-2

🖼

Marck Aurelий

Лапти органичнее

Серафима

Нет,мне не понравится такой собеседник

Marck Aurelий

Думаешь заметишь? Когда увлечешься

Серафима

По глазам же видно все.

Надежда Тихонова

Вот бы научиться этой виртуозности!!!😁

Забава

Учусь виртуозности. даже в соцсетях 😊

Инопланетянка.

Согласна, но со временем осваиваешь.

Marck Aurelий

Желаю вам преуспевать

Инопланетянка.

Спасибо.

Телефонист Вася.а

Биг диль.Главная фраза: " ты прав".

Иногда-Никогда

Главное, кивать не забывать