Энжел

кто вы по Знаку
Зодиака и Восточному гороскопу?

–4
Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. Это тест, проверка на юмор и стресоустойчивость. А это про мой гороскоп. Очень близко к действительности:
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Энжел

А Телец?

Юрий Лагун

Да, это шутка. Но в каждой шутке есть 50/50. 🖼

Энжел

А не могли бы Вы про Тельца прислать, пожалуйста?

Юрий Лагун

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая
себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех
привилегий, до которых сможет дотянуться.

Энжел

Есть попадания... Но точно не подлиза и доносчик

Зинаида Бадяева

По году - Красная собака ,по месяцу и дню - телец-близнец (по границе ),а по восточному еще определяют неделю рождения - у меня красный телец.И что Вы можете сказать по моему гороскопу ?🤫🧚‍♀️🤔😀

Энжел

Засыпаю уже - думать не могу🙈

Характер- Не Подарок

С какой целью интересуетесь? Вопрос кинули, и всё? Ни комментариев, ни "спасибо", ни фига! А я вообще-то скорперон в год ползучих гадов, меня гневать нельзя!

Энжел

😏

Энжел

ищу родственную душу

Характер- Не Подарок

Ну, и как поиски?

Энжел

пока никак

Характер- Не Подарок

Удачи на этом поприще!

Энжел

спасибо)

Ир
Ирина*Z

главное что это все без инструкции как это все использовать.. а то названия дали, описание тоже есть.. а дальше??? как применять то? 😁🍷

Энжел

Каждый сам решает, как применять)

Ир
Ирина*Z

инструкции просто нет... а так нужна иногда..
слышали про книгу
ДОМАШНИЙ ЗВЕЗДОЧЕТ?
Это что то вроде той инструкции.. но и то не полная.. да и ее найти сложно.. и дорого..

Энжел

Нет, не слышала

Ир
Ирина*Z

не знаю есть ли она в инете.. когда то я ее видела.. но не смогла купить. Она всегда была в дефиците. Хорошо что хоть дали полистать..

Энжел

Кто авто

Ир
Ирина*Z

https://bookmix.ru/book.phtml?id=375390
Евгений Разумовский..
кстати. возможно уже кто нить скинул ее в инет.. если найдете, вдруг.. мало ли. скиньте ссылку мне.. очень интересно.

Энжел

Хорошо. Спасибо)

Пётр Ермаков

В Свидетельстве о рождении и в паспорте такой графы нет,
А следовательно при чём здесь какие-то Зодиаки и какие-то календари?

Берик Berik

Зодиак водолей, а вот по восточному не понятно, в январе то ли Дракон, то ли Змея.

Прохор Громов

Закрой рот. Знак зодиака один на 500 000 000 человек Это понятно глупая.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может и фото и скан моей ладони прислать вам-)) правой ладони ))??

Энжел

И ключ от квартиры, где деньги лежат желательно тоже

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

увы -- нету денег -в наличии -тоько карточка !!

Энжел

Пин-код

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот фигушки тебе ))))

Энжел

Жадина 😕

Al
Ali

.. на камни и глыбы планет внимания .. нет , все это чепуха…

Татьяна Пастухова

Болезней и Деревянный дракон. Дисбаланс к небольшой

Юрий Дробот

Крыса по китайски и Близнец

Foxy Beige

Дева и петух. Знак зодиака совпал с моим полом. ))

Энжел

🙂

Foxy Beige

😉

Андрей Григорьянц

В горспопе сказоао что я чесный дракон..

Энжел

Я тоже Дракон

Андрей Григорьянц

Чесным считается кто рождён под знаком девы плюс я в год огневово ....

Энжел

Я Рыбы и огненный Дракон

Ва
Валерий

Овен, в год белого металлического быка.

Энжел

Суровый мужчина)

Ва
Валерий

Нет, сама доброта. Как говорят ласковый и пушистый. 😊

Энжел

Овны не могут быть такими априори, Вас обманывают

Ва
Валерий

😁 Кто меня может обманывать? Я сам себя знаю. А окружающие многие пользуются.

Энжел

Голоса

Ва
Валерий

Это злые голоса.😉

Михаил Мещанинов

Телец я, а по восточному не знаю🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-прояви интуицую женскую-угадай!--😛

Николай Дубровский

Весы, в год быка. Но я в это не верю...

Геннадий Зернов

Я, человек без вредных привычек.

Александр Кошельков

а тебе зачем это тест какой то?

Энжел

ага

Александр Кошельков

рак и обезьяна

Павел Шихалев

Восток - дело тонкое, Петруха!!!

Энжел

Без сомнения!